Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prjanik

Тюнинг приборной панели Leganza

Рекомендованные сообщения

Мужики!!!! Зацените мою новую приборку http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!!!! Зацените мою новую приборку http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=319

Прикольно смотрится! А по глазам не бьет? Яркость регулируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!!!! Зацените мою новую приборку http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=319

Прикольно смотрится! А по глазам не бьет? Яркость регулируется?

Яркость регулируется, по глазам не бьет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени делал? спидометр, и тахометр правильно показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени делал? спидометр, и тахометр правильно показывают?

По времени не долго (опять же, все относительно) все приборы показывают правильно, с чего бы им врать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени делал? спидометр, и тахометр правильно показывают?

По времени не долго (опять же, все относительно) все приборы показывают правильно, с чего бы им врать

Отлично получилось, подсветка светодиодная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени делал? спидометр, и тахометр правильно показывают?

По времени не долго (опять же, все относительно) все приборы показывают правильно, с чего бы им врать

Отлично получилось, подсветка светодиодная?

Да, из нутри белые диоды, сверху ультрафиолетовая светодиодная лента (для подсветки стрелок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалился ! Молодец! Зачетно получилось ! Теперь колись , что по чем и куда чего ! :derisive: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалился ! Молодец! Зачетно получилось ! Теперь колись , что по чем и куда чего ! :derisive: :bye:

По чем, вышло примерно 2000, из них 1500 за шкалы и платы с подсветкой (делали люди на заказ, по моему стилю) и около 400 р. на все остальное (ультрафиолетовая светодиодная лента, краска, светящаяся в ультрафиолете, термоклей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза не устают?

Я тож такое хочу :) Но в Москве мне кажется это минимум раза в 2 дороже обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза не устают?

Я тож такое хочу :) Но в Москве мне кажется это минимум раза в 2 дороже обойдется.

Глаза устают разве что от того, что любуются много на приборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЯНИК, Да, ты молодец))

Только, мне тоже смотрится очень ярко. Со стороны, по фото, конечно. Не хочу утверждать, но если ты через месяц будешь говорить тоже самое, что не ярко, то поверю.)))

А по поводу ГДЕ ИМЕННО ДЕЛАЛ, ответишь, то есть, поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал себе тоже прошлой весной светодиодную подсветку и делал новые шкалы из прозрачного ПЭТа и светорассеивающей пленки оракал . Нарядно конечно было но ...

Диоды не регулируются до конца , и как то слишком все пестро и как то бесвкусно.

Поставил спустя 3 месяца родную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал себе тоже прошлой весной светодиодную подсветку и делал новые шкалы из прозрачного ПЭТа и светорассеивающей пленки оракал . Нарядно конечно было но ...

Диоды не регулируются до конца , и как то слишком все пестро и как то бесвкусно.

Поставил спустя 3 месяца родную.

так выложи фотки, мы оценим, может понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЯНИК, Да, ты молодец))

Только, мне тоже смотрится очень ярко. Со стороны, по фото, конечно. Не хочу утверждать, но если ты через месяц будешь говорить тоже самое, что не ярко, то поверю.)))

А по поводу ГДЕ ИМЕННО ДЕЛАЛ, ответишь, то есть, поделишься?

отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал себе тоже прошлой весной светодиодную подсветку и делал новые шкалы из прозрачного ПЭТа и светорассеивающей пленки оракал . Нарядно конечно было но ...

Диоды не регулируются до конца , и как то слишком все пестро и как то бесвкусно.

Поставил спустя 3 месяца родную.

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...