Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
arhangeldm

Не заводится леганза

Рекомендованные сообщения

Один день не заводилась! Посадил аккумулятор. Пытался дернуть тоже ноль эмиций. Искры не было вообще! Установил новые свечи, но все бестолку. С вечера снял катушку зажигания и положил на батарею(всю ночь пролежала) Утром все поставил(за ночь еще и аккумулятор подзарядил) Искра появилась, но опять не заводится. (перекачал бензином так что аж глушитель разорвало) Но пару раз она схватывала! Кто, что может подскажите......

Кстати у кого есть схема последовательности подключения высоковольтных проводов на катушку зажигания? Может я не правильно подключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день не заводилась! Посадил аккумулятор. Пытался дернуть тоже ноль эмиций. Искры не было вообще! Установил новые свечи, но все бестолку. С вечера снял катушку зажигания и положил на батарею(всю ночь пролежала) Утром все поставил(за ночь еще и аккумулятор подзарядил) Искра появилась, но опять не заводится. (перекачал бензином так что аж глушитель разорвало) Но пару раз она схватывала! Кто, что может подскажите......

Кстати у кого есть схема последовательности подключения высоковольтных проводов на катушку зажигания? Может я не правильно подключил?

Как так не правильно подключил высоковольтные провода? На катушке же написано :buba: какой цулинр куда подцепать. А вообще я сам с этими катушками зае... :wallbash:. Почитай мои темы там много написано по поводу этого. А вообще если такая ерунда началась то готовься к смене катушки (я уже три сменил :crazy: ) А так если всё же ли искра есть то выверни свечи, покрути двигатель без них, просуши или же замени свечи. Ну и попробуй завести.

З.Ы хотя если катушка неисправна, то и искра может быть а заводиться не будет ибо она может подаваться не на все цилиндры или же не тогда когда это надо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел схему может кому и понадобится! Сейчас пойду пробовать... Кстати кто нибудь знает сколько стоит заварить глушитель?post-16098-1327296148_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел что там написано! Набор из 9 цифр и все!

вот как то так

post-13823-1327296264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murlok уж не знаю сколько ты их там поменял , но я свою катушку со всех сторон рассмотрел, тока наверное внутрь не заглянул. Сверху в уголочке цыфры 49878965 И все! По этому и написал с просьбой помочь!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murlok уж не знаю сколько ты их там поменял , но я свою катушку со всех сторон рассмотрел, тока наверное внутрь не заглянул. Сверху в уголочке цыфры 49878965 И все! По этому и написал с просьбой помочь!!!!!!!!!!!

Блин странно, у меня на всех было такое обозначение как на фотке постом выше.

А я вот даже в нутрь заглядывал :crazy: Там стоим небольшая схемка.

а вот по поводу глушителя точно сказать не могу. Я сам варил недавно тоже разрывало. пришлось снять верхний слой метала (глушак был двухслойным) и судя по плачевному состояние глушака мне заварили за 300 рублей (сказали стыдно брать больше ибо всё равно глушак менять)

P.S arhangeldm и профиль бы заполнил полностью а то придёт злой модератор и заругает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аккумулятора не завелась! меня дернули, вроде пока все нормально! тока теперь глушитель менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...