Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
murlok

Давление в топпливной рейке

Рекомендованные сообщения

я вот про этот говорил

Да и у меня тоже не китаец :D Но бензонасос совсем не такой. Вот буду сетку менять на днях (если куплю) надо будет сфоткать, какой у меня насосо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенк . Не знал что есть разные корпуса .У меня другой.

Во такой

Изображение

И вот такая сеточка внутри стоит

Изображение

Цетирую "ну ребята буду коротк! в магазине подобрал сеточку с бензонасоса! и подошла с Ланаса!"

Вот что у меня сейчас

Изображение

А вот и сам насос разобраный , Это то что надо убрать чтобы корпус разобрать .

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня такой же. Каталожный номер сетки знает кто?

P.S Немного не потеме: Приехал сёдня в ### заказать бендикс... говорю нужен бендикс на леганзу бла бла бла... там девушка ... говорит отдельно бендикса на леганзу нет только в сборе с механизмом и всеми приблудами. Я говорю как нет когда я сам лично видел в каталогах оригинал и кучу заменителей. Она говорит нет нифика вот видишь типа на картинке показано что только блоком :wallbash: типа вот счас я закажу то что я типа видел а он вдруг не подойдёт.. и ей как бы придёться из зарплаты деньги за него отдавать ибо я его верну бла бла бла... :wallbash: В итоге ушёл ни с чем :crazy: Завтра сделаю заказ по безналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня накрылся бендикс, я просто взял его в руки, и в первом же автомаге купил такой же "по образу и подобию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня накрылся бендикс, я просто взял его в руки, и в первом же автомаге купил такой же "по образу и подобию".

Угу я тоже так думал, потому ычера потратил пол дня обезжая все автомаги по иномаркам.. АВОКОРЕЯ, АВТОВОСТОК, ИТД.. ИТП.. показываю бендикс.. вопрос какая машина? део.. легана... ответ аа не на такую нету.. давай говорю подберём по образу .. ответ: да не чё подбирать точно знаю что нет, езжай туда то тудато... :crazy: вот все мои диалоги за вчерашний день примероно в пяти магазинах. В единствном магазине сказали что да такие были но закончились, будут на следующей недели.

P.S вот тебе и образ с подобием :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня накрылся бендикс, я просто взял его в руки, и в первом же автомаге купил такой же "по образу и подобию".

Угу я тоже так думал, потому ычера потратил пол дня обезжая все автомаги по иномаркам.. АВОКОРЕЯ, АВТОВОСТОК, ИТД.. ИТП.. показываю бендикс.. вопрос какая машина? део.. легана... ответ аа не на такую нету.. давай говорю подберём по образу .. ответ: да не чё подбирать точно знаю что нет, езжай туда то тудато... :crazy: вот все мои диалоги за вчерашний день примероно в пяти магазинах. В единствном магазине сказали что да такие были но закончились, будут на следующей недели.

P.S вот тебе и образ с подобием :buba:

Я же тебе уже давал бензикс??? Он был с НЕКСИИ и подошёл тебе??? надобыло на нексию спрашивать и сравнивать)))). А по поводу Экзиста навшго в Пензе. Я те так скажу- нехер туде ездить и консультироватся (нуесли только колодки фильтра там всякие) Я уже давно сам через иннет заказываю и ничего всё подходит. А если не подойдет то в течении 2х недель имею право здать им обратно (ТАКОВ ЗАКОН ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ) соответственно без следов установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу я тоже так думал, потому ычера потратил пол дня обезжая все автомаги по иномаркам.. АВОКОРЕЯ, АВТОВОСТОК, ИТД.. ИТП.. показываю бендикс.. вопрос какая машина? део.. легана... ответ аа не на такую нету.. давай говорю подберём по образу .. ответ: да не чё подбирать точно знаю что нет, езжай туда то тудато... :crazy: вот все мои диалоги за вчерашний день примероно в пяти магазинах. В единствном магазине сказали что да такие были но закончились, будут на следующей недели.

P.S вот тебе и образ с подобием :buba:

Ну так погоди. Наши двигателя полностью аналог опелевских. Я кагда себе брал тоже в первом же магазине для иномарок купил такойже. Даже машину не называл.

В следующий раз называй не машину а GM. А опеля, шевролеты, деу и прочая хрень это все аналогичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вам то вот просто, поехал купил и тд.. я то всё пониммаю, я и сам видел в том же хххе в их каталогах этот грёбаный бендикс, НО той брюнетке (походу крашеная блондинка) я так хрен что и доказал. НЕТ говорит на леганзу отдельно бендикса и всё тут, хоть ап стену убейся. Седня заказал по безналу, думаю к концу недели придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то мой по ихним коталогам шел как на Ланос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про этот говорил

то есть насос от ланоса подойдет в сборе,без переделок?вчера умер насос,теперь вот читаю и пытаюсь понять какой подойдет мне.у меня тоже сеточка снаружи и внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...