Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Inside

Продам корейский Daewoo Lanos (klat) седан 1998 г.в., зелёный, Москва - Сергиев Посад,

Рекомендованные сообщения

Продаю автомобиль в хорошем состоянии, после выпуска в 1998г. в Корее находился там же на консервации, в РФ ввезён в конце 2001г, я второй хозяин, купил в марте 2009г. с пробегом 60000 км. При мне в авариях не была, ржавчины по кузову нет! Отличный вариант для начинающего автомобилиста. Ссылка на auto.ru.

Двигатель 1.5 i 86 л.с., МКПП, пробег 111 000 км, без ГУРа, ABS, подушек и кондиционера.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сразу после покупки были заменены все жидкости, ремни ГРМ и генератора, ролики, помпу не менял. На 70 т.км. замена масла в КПП на LIQUI MOLY, задних пружин и задних амортизаторов на Kayaba, на 77 т.км. замена передних амортизаторов на Kayaba Excel-G, на 80 т.км. заменена приемная труба взамен катализатора, на 83 т.км. заменён левый рычаг на СТR, на 87 т.км. заменён внешний левый ШРУС на HDK, на 95 т.км. заменены резонатор и глушитель на Polmostrow, на 103 т.км. заменены втулки переднего стабилизатора, на 105 т.км. заменён задний правый подшипник ступицы на FAG. Все фильтры и масло менял каждые 10000 км, масло LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-40. Бензин АИ-92, последние 1,5 года только Лукойл, до этого заправлялся ещё и на Татнефти (кому интересно, чеки сохранены). На 110000 км произведена очередная замена масла, фильтров и свечей.

Установлены допы:

-ПТФ + переключатель с кольцом ПТФ;

-передние ЭСП;

-обогрев сидений;

-обогрев зеркал;

-велюровые чехлы;

-переключатель дворников с регулировкой паузы;

-веерные форсунки омывателя лобового стекла;

-часы;

-откидной очечник;

-защита картера;

-ковры ворсовые;

-задние подкрылки.

Недостатки, которые появились при мне:

-небольшая вертикальная трещина снизу переднего бампера - неудачная зимняя парковка;

-небольшая замятина на правом пороге в р-не задней пассажирской двери - поехал домкрат.

Недостатки от предыдущего владельца:

-трещина внизу лобового стела - менять не стал, мне не мешает;

-немного затёрто заднее правое крыло - замазано;

-царапина на задней правой пассажирской двери - замазано;

-мелкие царапинки.

Автомобилем очень доволен, с з/ч никаких проблем нет, продаю т.к. необходим авто с кондиционером и большим багажником. Вместе с машиной отдам 2 книги по ремонту Ланоса. Любые диагностики. Аргументированный торг на месте осмотра.

Место осмотра: Москва - Сергиев Посад по договорённости.

Цена 125 000 руб, торг, в теме прошу не флудить, все вопросы по тел: +7 (925) 737-20-58 с 08:00 до 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка нашла нового владельца, будет ездить в Сергиево-Посадском р-не, ушла за 120 к. руб. вместе с летними колёсами.

З.Ы. Модераторов прошу закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...