Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Diesden

Daewoo Nubira 2 2003г. проблемы

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

Примите в свой клуб и помогите разобраться с моей малышкой.

1. Найти мануал на сей аппарат или что-то похожее

2. пропадает сцепление после морозов не могу понять в чем проблема, менял полностью сцепление, менял все цилиндры, прокачивал систему полностью не помогло. Сцепление нормально появляется только после прокачке, но не всегда. Уже устал.

3. Не работает обогрев заднего стекла, обзорные зеркала работают а заднего нет. Предохранители проверял все нормальные, может реле? подскажите где он находиться а то по книжку расположение не соответствует.

4. Долго грееться машина, правда у меня ГБО может не правильно подключено? Чтоб более менее нормально дуло надо пол дня проездить. И при этом датчик температуры прыгает, то как только завелся показывает что прогрета уже то потом на самый низ падает.

5. Не горит лампочка на приборке мин.бинзени перегорела? И также стрелка уровня топлива все время врет и прыгает, то полный бак то пустой.

Заранее спасибо.

Если будет что-то стоящее можно скинуть или написать на мыло diesden@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно бы темы по разделам раскидать, и профиль заполнить полностью. Про обогрев могу сказать: меряй напругу на разъёме на заднем обогреве и от этого ищи обрыв к рэлюхе, если напруги нет, звони провод, желательно схему найти, а там уже ясно будет где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перчисленные темы хорошо и подробно разобраны в соотвествующих разделах....ПОИСК РУЛИТ :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...