Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Luil

Кредит без первого взноса

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе Нексию, но пока не насобирал денег... Они то будут, 100%) но чуть позже.. Можно ли сейчас где то оформить кредит без первого взноса? Просто машина мне нужна сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить себе Нексию, но пока не насобирал денег... Они то будут, 100%) но чуть позже.. Можно ли сейчас где то оформить кредит без первого взноса? Просто машина мне нужна сейчас..

Так это в салоне надо узнавать, там много всяких кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты узнай с какими банками работает автосалон. И обратись во все эти банки с таким вопросом, обьясни свою ситуацию, какие гарантиии ты можешь дать со своей стороны. Чем убедительнее будет твоя история тем больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо в банках узнавать, хотя насколько мне известно, в оторсе есть такие кредиты. Это очень хороший дилер.

У меня просто знакомая покупала там Нексию, и они помню точно оформляли кредит без первого взноса. Так что обратись к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамишь, дорогой ОЛЕНЧЕГ! Так недолго и до корзины :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нового года банки повысили проценты на кредит, без первого взноса накинут процентов 17-18 на стоимость авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще взять деньги в банке,а потом купить машину,у меня сосед так сделал,говорит выгодней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на покупку Леги, и на Тигренка брал обычный потребительской кредит. Первый -в Сбербанке, а второй - Банке Санкт-Петербурга ( у меня там зарплатная карточка) В СБ выплачивал каждый месяц сам, а в Банке СПБ просто высчитывают из зарплаты. В СБ можно было платить столь много, как сам хочешь. В результате излишек платы высчитывали из общей суммы, поэтому платежи тем самым значительно сокращались. При высчитывании с карточки такое не проходит, но можно единовременно по заявлению внести какую-то дополнительную сумму. В таком случае или снижают сумму ежемесячных платежей, либо срок платежа ( по выбору клиента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на покупку Леги, и на Тигренка брал обычный потребительской кредит. Первый -в Сбербанке, а второй - Банке Санкт-Петербурга ( у меня там зарплатная карточка) В СБ выплачивал каждый месяц сам, а в Банке СПБ просто высчитывают из зарплаты. В СБ можно было платить столь много, как сам хочешь. В результате излишек платы высчитывали из общей суммы, поэтому платежи тем самым значительно сокращались. При высчитывании с карточки такое не проходит, но можно единовременно по заявлению внести какую-то дополнительную сумму. В таком случае или снижают сумму ежемесячных платежей, либо срок платежа ( по выбору клиента).

Cейчас СБ придумал новую фишку,раньше пошел в любой банкомат и заплатил сколько угодно,как вы заметили,а сейчас они за каким то клепом заводят тебе книжку и ты стоиш в очереди вместе с кучей бабулек что бы положить на книжку денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю....ПлачУ или через платежный терминал в сберкассе, или через окошко вместе с коммуналкой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю....ПлачУ или через платежный терминал в сберкассе, или через окошко вместе с коммуналкой.....

Я в октябре брал в СБ,не хватало на квартиру,теперь там такой прикол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...