Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
калёк

куда идет шланг?

Рекомендованные сообщения

пол года мучелся с высокими оборотами :wallbash: куда только не обращался помочь некто не мог заменил датчики не помагло шел где-то подсос воздуха хотел уже заслонку разбирать.снял воздушный патрубок и увидел что на одном выводе нет шланга.я его заглушил обороты стали в норме и "чек" перестал загораться.так вот куда должен подводится этот шланг?post-15701-1328617163_thumb.jpg post-15701-1328617256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с климатом, все заслонки управляются электродвигателями. На дроссельном у меня один сосок заглушен пластиковой крышкой (то ли над, то ли под тонким шлангом вентиляции картерных газов, но в том районе, где у тебя отмечено стрелкой). На машинах с ручным управлением климатической установкой к этому соску подходит шланг вакуума, т.к. управление заслонками через вакуум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с климатом, все заслонки управляются электродвигателями. На дроссельном у меня один сосок заглушен пластиковой крышкой (то ли над, то ли под тонким шлангом вентиляции картерных газов, но в том районе, где у тебя отмечено стрелкой). На машинах с ручным управлением климатической установкой к этому соску подходит шланг вакуума, т.к. управление заслонками через вакуум.

у меня тоже КК стоит,видать заглушка слетела когда-то .Спасибо :thanks: Fantasma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...