Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Пришла пора менять свечи, а я все ни как не могу выбрать. Последнее время пользовался NGK BCP6ES, но их хватает максимум на 25 т.км. Знакомый посоветовал DENSO Q20P-U, типа оптимальные свечи для моторов GM, по газовой спецификации подходят, и цена привлекательная (1.3 $/шт). Может кто пользовался? Отпишитесь, что за они и как работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пора менять свечи, а я все ни как не могу выбрать. Последнее время пользовался NGK BCP6ES, но их хватает максимум на 25 т.км. Знакомый посоветовал DENSO Q20P-U, типа оптимальные свечи для моторов GM, по газовой спецификации подходят, и цена привлекательная (1.3 $/шт). Может кто пользовался? Отпишитесь, что за они и как работают.

DENSO щас точно рулят а вот NGK щас какие то туфтовые пошли ваще...-- а ваще подбирать чисто теорией нереально-- тока практическим сравнением-- и зачем ты свечи гоняеш по 25 тыс километров и тя чото не устраивает?? я свечи меняю раз в 6-8 тыс километров...ну летом реже 10-12 тысяч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года вообще ездил на DENSO K20TXR и менял их через 50т.км, но как всегда бывает с популярными свечами стали привозить туфту. Для меня основной показатель замены - ухудшение работы двигателя на газу, а на обслуживание ГБО приезжаю каждые 25т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пора менять свечи, а я все ни как не могу выбрать. Последнее время пользовался NGK BCP6ES, но их хватает максимум на 25 т.км. Знакомый посоветовал DENSO Q20P-U, типа оптимальные свечи для моторов GM, по газовой спецификации подходят, и цена привлекательная (1.3 $/шт). Может кто пользовался? Отпишитесь, что за они и как работают.

Сам себе и отвечу. Свечи DENSO Q20P-U - полный отстой, сдохли через 700 километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, Таксист, меня обрадовал. Только купил свечи на замену. DENSO Spark Plug Q20ТТ. Првда немного от твоих отличаются. И стоят чуть дороже(комплект 20$). Сказал продавец, что альтернатива иридиевым. Сейчас буду читать другие отзывы, пока не поставил. Может еще будет шанс, если что, вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи для газа

1http://www.detali.ru/webCat4.aspx?MID=WTX&RID=NIQ&VID=XSTX&SID=OEG&GID=OWY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надыбал ролик про свечи ТТ

Ставил я такие на свою Леганзу, ехать стала шустрее, и расход сразу подскочил, сейчас машинка ездит на Боше, а эти ТТ на помойку выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое разве бывает, что новые свечи увеличивают расход??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутил свои старые свечи, чтобы посмотреть. На них кроме букв GM, ничего не написано. Это что значит, еще заводские? Что - то мне не совсем верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутил свои старые свечи, чтобы посмотреть. На них кроме букв GM, ничего не написано. Это что значит, еще заводские? Что - то мне не совсем верится

Я ставил такие на Opel Omega - оригинал для конвеера GM в Австралии (Holden). Как попадали к нам не понятно, но свечи достойные, без брака и отрабатывали на все 100%. Лет 6-7 назад пропали из-за повышения таможенных и других поборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи для газа

1http://www.detali.ru/webCat4.aspx?MID=WTX&RID=NIQ&VID=XSTX&SID=OEG&GID=OWY

А какие, если не секрет, у тебя стоят свечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...