Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lavazza

Автопробег

Рекомендованные сообщения

Изображение

Здравствуй, уважаемый автолюбитель.

Мы, энтузиасты сети сторонников ВВ, решили провести крутой автопробег в поддержку НАШЕГО кандидата в президенты.

Мы не только не боимся открыто заявлять о себе, мы хотим делать это громко и наглядно! Поэтому, если ты придерживаешься таких же политических взглядов, 18 февраля мы приглашаем тебя на "аВВто-Party" - самый крупный политический автопробег, после которого будет вечеринка в одном из ночных клубов Москвы!

Подробности тут: vk.com/avvtoparty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне даже сертификат на бесплатное топливо дадут, на десять лет, из расчёта 50л в день, НЕ ПОЕДУ.

Уроды и сюда добрались. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы надоели!!!аж с 2000го...каждый раз одно и тоже! :angry2: если кому и нужна"реальная поддержка"(помощь) в нашей стране,так явно не премьер-министру :D человек славен "делом" своим,а не "словом" :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбал этот путин своей наивностью-- законы с америкосов копирует и к нам в россию лепит несмотря на наш руский менталитет... когда уже наворуются уроды-- отчитался за 3 миллиона и что у жены нет ничего-- а магазины магнит типа ничьи и фуры этого магнита даже гаишники не тормозят хотя по трассам они под 120 носятся.........

вторая страна в мире которая с природных ресурсов страны не выдает деньги населению страны-- все себе на карман в виде мзды да нефтегазовым аллигархам в карман.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуров звонит Путину: - Владимир Владимирович, президентские выборы состоялись! У меня для вас две новости, одна хорошая ,а другая плохая. С какой начать?

ВВП: - Давайте с хорошей.

Чуров: - Я вас поздравляю, в победили на выборах!

ВВП: - А плохая?

Чуров: - За вас никто не проголосовал....

— Вы патриот России?

— Да.

— Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?

— Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Менял монитор в бухгалтерии.

Бухгалтерша:

- А ты мне все ярлыки перенесёшь с рабочего стола на новый монитор?

- Если поставишь пиво, я даже все твои игрушки перенесу.

Попил пива.

В Чечню привезли шоу с крокодилами.

Было ну очень страшно!

Но, переборов страх, крокодилы все-таки выступили.

Подвыпивший старичок из дальней деревни обращается на городском вокзале к стражу порядка:

— Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки…

— Не товарищ, а господин!

— Извините, господин милиционер, будьте добреньки…

— Не милиционер, а полицейский!

— О! Извините, господин полицейский… А что, немцы давно в городе?

У здания Центризбиркома прошла акция протеста против нечестных выборов с

лозунгом "Чуров, побрей бороду".

"Не дождутся", - подумал Старик Хоттабыч, - "Они хотят, чтобы я стал

бессилен, как ребёнок!". За прошедшие годы он привык к современному

ритму жизни, стал носить европейский костюм и поменял фамилию. И только

Вольку никак не мог привыкнуть называть Владимиром Владимировичем...

Одна российская пенсионерка спрашивает у другой:

- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?

Вторая пенсионерка:

- НЕТ?

Первая:

- За то, что угнетал свой народ бесплатным жильем, образованием, медицинским обслуживанием, пособиями по безработице в 700 долларов, беспроцентными кредитами и бензином по 5 рублей за литр и т. д...

Вторая пенсионерка:

- Вон оно как! Какой он изверг! Слава богу, что у нас есть"Единая Россия" которая никогда не допустит в стране такого БЕСПЛАТНОГО беспредела, как в Ливии!

Во время Второй мировой войны у немцев был "русский фронт", так как они

воевали с русскими. А Путин и Ко создают "народный фронт".

Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР), Государственная

Единая Инспекция (ГЕИ), а ведь все начиналось с обычных голубых номеров.

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.

- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

- Ну... Я литров 5 могу дать..

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?

Вот все говорят паркур, паркур..... в наше время это называлось "пойдём по стройке полазим"

- А доллар куда сейчас идет?

- Доллар идет в жопу, но по дороге постоянно подпрыгивает!

В среднем, на каждого жителя Чукотки приходится по 0,000238 яхты. Это примерно в два раза больше, чем в прошлом году.

- Читал ЖЖ Медведева?

- Угу. Даже решил камент оставить. Не успел напечатать "Превед Медвед",

в дверь уже позвонили. Еле "ев" дописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попил пива.

:thumbup: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбал этот путин своей наивностью-- законы с америкосов копирует и к нам в россию лепит несмотря на наш руский менталитет... когда уже наворуются уроды-- отчитался за 3 миллиона и что у жены нет ничего-- а магазины магнит типа ничьи и фуры этого магнита даже гаишники не тормозят хотя по трассам они под 120 носятся.........

вторая страна в мире которая с природных ресурсов страны не выдает деньги населению страны-- все себе на карман в виде мзды да нефтегазовым аллигархам в карман.....

Сидя на нефте и имея такие цены, это пестес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В попу этого урода Путина. За 10 лет такой космической цены на нефть, только полный дебил или что еще хуже - враг народа и своей страны, не смог превратить самую багатую в мире месторождениями страну в цветущую, самую передовую в мире державу. Нефтедоллары бездарно профукали и разворовали, вместо того, что бы вложить в экономику и развитие страны. Деньги даже не надо было раздовать всем жителям страны. Достаточно было их правильно применить.

На полного дебила Путин вроде не похож. Остается второе. Странно что есть люди настолько тупые, что не видят очевидных вещей. И очень жаль что среди них есть очень уважаемые мной люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, конечно, тапками закидают, но все-же...

Не идеал ВВ, но альтернативы в настоящее время не вижу. Из всех балатирующихся в президенты - единственный, от кого уже знаешь, чего ожидать. Не верю я, что придет любой другой добрый дядечка и сразу сделает всем хорошо. Утопия это.

По мне, так 2000 сииильно отличаются от 90-х... Не забываем также, что те, кто под красными флагами щас активно орут, про то, как путинцы развалили страну, на самом деле и сами просрали ТАКУЮ ДЕРЖАВУ (!!!), что Ельцину с Путиным Россию по косточкам собирать пришлось. А еще я столько новых иномарок всех классов, как сейчас - никогда раньше не видел. ПАРКОВАТЬСЯ-то НЕГДЕ!!! И жилищное строительство, если хорошо этот вопрос копнуть, идет охеренными темпами. И учителям с врачами квартиры раздают, и больницы переоборудуют, и в школах интернет с интерактивными досками... Мля, так сделано-то оказывает дофигища. Еще бы сами научились не воровать и законы не нарушать, вааще все в идеале было бы. А то сами гаишников раскормили и жалуемся теперь. И взятки брать тоже мы приучаем - лишь бы мне быстрее и без хлопот.

Короче, ну не будет доброго барина, который за нас все сделает и исправит. Если мусор из дома не выкинул - правительство же не ругаешь? А вот на зажравшегося чиновника в суд подать - не комильфо. Пускай, сцуко, с ним правительство разбирается, порядок наводит. Так у правительства таких чиновников - миллионы, за всеми не уследишь! Без помощи народа оно не справится.

Хотя, признаюсь, меня тоже уже конкретно достала эта полит-агитация. Везде один ВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иномарок да, стало больше. Я с тобой в принципе соглашусь. Борис Николаевич, это был не просто политик, он действительно страну поднимал. ВВ в данное время и правда единственный, к которому уже привыкли и который знает как нас (народ) стимулировать, он грамотный управленец.

А вот про больницы, не соглашусь. Возможно в столице да, но не в шаге от неё. Зайди в любую больничку г. Химки, всё увидишь. Хотя всё познаётся в сравнении. В малюсеньком городке в Белараше, бабуля моя лежала в нечеловеческих условиях, даже по сравнению с Химками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про больницы, не соглашусь. Возможно в столице да, но не в шаге от неё. Зайди в любую больничку г. Химки, всё увидишь. Хотя всё познаётся в сравнении.

Вот тут ты прав на все 100%. По роду деятельности приходится ездить по России. Так вот что отметил: вокруг Москвы - мертвая зона. Москва как магнит вытягивает все соки (экономические, людские и прочие ресурсы). Был в Обнинске... ощущение, что город застрял в конце 80-х. Все серое и обшарпанное. Чем дальше отъезжаешь от Москвы, тем больше жизни.

А про больницы - у нас городишко маленький, но все-равно оборудование меняют, поставили новые рентгены, сейчас какой-то центр делают (специализацию не помню). Здесь очень многое зависит от местной власти. В РФ куча программ, по так называемой, схеме софинансирования. Например, на развитие дорог, центр дает запрашиваемую регионом сумму, но при условии, что сам регион выделит на дороги сумму, равную 20-30% от запрашиваемой. Такие же программы по жилищному строительству, по автобусам, коммунальной технике и т.п. Регион, участвующий в программе и получивший деньги по той же схеме распределяет их по городам. Так вот многие градоначальники, а в запущенных случаях - губернаторы, тупо проебывают (извините, другое слово сложно подобрать) этот момент. В итоге, люди остаются без дорог и считают, что во всем виновато правительство. Кто много ездит, тот видит, что разница бывает сильно ощутима между регионами.

А вообще, на мой взгляд, страна - как отдельная семья. Есть какой-то семейный бюджет. Распределяй как хочешь. Выделил большую часть на лечение (типа Минздрав), жрать будет нечего, одежду не купишь. Выделил на новые металлические двери (Оборонка) - на лекарства не хватает. Послал дите учиться (Минобразования) - нет денег на оборонку и здравоохранение... И т.п., и т.д. Бюджет-то лимитирован в размерах. Конечно, можно зарабатывать больше, но для этого нужно, например, иметь хорошую и нужную специальность (типа модернизация экономики). Кстати, "нужность" специальности со временем изменится (это появление новых технологий). При смене работы, возможно, придется посидеть в долгах (займы МВФ и других международных кредитных организаций), а потом эти долги отдавать. Можно больше пахать (это качество и эффективность труда), останется меньше времени на досуг, накапливается усталость (это уже социальная напряженность). Можно заставлять работать домочадцев и насаждать жесткую дисциплину - будешь слыть диктатором, даже если благосостояние семьи увеличится. Будешь сюсюкаться и всех жалеть - будут пользоваться, плохо работать и жаловаться на херовый достаток. Короче, тришкин кафтан получается. Здесь залатал, в другом месте дырка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллё, топик стартер, агитация на этом форуме запрещена, тем более за вв, так, что засунь свой пробег тому, за кого агитируешь...

Лан, поглумились и баста, тема в помойку, автор на "отдых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...