Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
artur z

Светодиодная лента на леганзу

Рекомендованные сообщения

тут решил попробывать светодиодную ленту замутить в фару…

снял фары, по краям нагрел равномерно феном и аккуратно отклеил.

купил ленту с запасом,1 м.оказалось на одну фару ушло где то 60см, пришлось покупать ещё метр)

попробовал загнуть, оказалось проще простого)

сначала хотел её на верх, как реснички, но некуда было клеить…в итоге получилось снизу на отражатель…

провод просунул через вентиляцию, ну и подключил их к габаритам…как дневные ходовые огни)

post-15968-1329628376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли качество снимков такое, то ли еще что....Но "ангельских глазок" я не усмотрел :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли качество снимков такое, то ли еще что....Но "ангельских глазок" я не усмотрел :derisive:

дак я и не хотел ангельских глаз,так просто вокруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как видно днем , у меня тоже стоят светодиоды в место габаритов в фарах , днем видно но хренрвенько , только когда немного темнеет , а гайцы говорят включай ближний свет а не габариты , как то так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как видно днем , у меня тоже стоят светодиоды в место габаритов в фарах , днем видно но хренрвенько , только когда немного темнеет , а гайцы говорят включай ближний свет а не габариты , как то так !

да днём не особо)ну на то она и стоит 200р метр))

а гайцы сколько проезжал не тормозят...да и в городе один экипаж ездит,незагоняюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить ДХО купив 4-5 светодиодов с линзой в фару (со схемой выходит руб на 400) только вот риски внуцтри фары смущают думал уже вместо дальнего т.к. стоит би-линза но от моргания дальним галогеном не хочу отказываться. Придет лето буду думать!!!!! а вот с лентой не хочу заморачиваться кроме как ночью ее и не видно.

Думал же и в поворотники врезать прозрачное орг стекло полоской 5мм но руки не поднимаются.

Хоется чтобы не выгледело как колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Думал же и в поворотники врезать прозрачное орг стекло полоской 5мм но руки не поднимаются.

Хоется чтобы не выгледело как колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить подсветку, типа дневных ходовых огней только не знаю - внутри фары полоску светодиодов или под решетку в отдельном корпусе. Посоветуйте-как лучше.

____________________

ксенон спасёт мир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...