Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikola111

Продаю свою Леганзу

Рекомендованные сообщения

День добрый всем! Вот и я решил поменять машину на новую, в связи с чем продаю свою Леганзу. Информация тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16422125-7db498.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену и такого года купят только истинные ценители Леганз. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену и такого года купят только истинные ценители Леганз. Удачи в продаже!

+100

Честно говоря очень дорого , я не покупатель чисто мое мнение ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам понимаю, мужики.. Первая машина, кучу денег вложил, поменял много чего.. На форуме уже давно обитаю, многие проблемы, которые здесь обсуждают, устранил путем замены на нормальные зап.части, не экономил. Например про печку - вообще проблем не знаю после замены на оригинальную. Еще стрелка температуры не дернулась - идет теплый воздух. Ни с заводкой, ни с чем проблем нет... Не продам, жене оставлю, пусть катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный аппарат, и пробег похож на реальный судя по салону!

Какой расход город/трасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то за год слишком много всего поменял :icon_cool: . Цена адская :shok: автору удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу - от 15 летом до 18 зимой, на трассе - 7-7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать.

Машина "ушла" в Питер за объявленную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,тогда,с удачной продажей!Специально "мониторил" тему,предчувствие было,что дешевле 230 не уйдет :thumbup: Что брать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу продажи - сам до сих пор в раздумьях.. Правильно ли сделал, жаль все-таки - машина реально вещь. Все быстро и неожиданно случилось, вчера звонок, сегодня посмотрел и оформили сразу.... Вот сижу, теперь пешеход, пью пиво и философствую).. Склоняюсь взять Киа Церато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серато,аппарат неплохой,катался,у приятеля такой,в новом кузове.Беда у него тока случилась с лобовухой.Там по ней внизу спирали обогрева проходят-трещинка по стеклу как раз там появилась,незнай монтажный дефект,незнай технический,а так все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать.

Машина "ушла" в Питер за объявленную цену.

:shok: :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...