Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Del

Нужна АКПП (4hp14) НА ДЭУ ЛЕГАНЗА 1997 Г.В.2 ЛИТРА

Рекомендованные сообщения

Ребята выручайте, встрял с коробкой. Машина стоит в г. Казани. На востановление просят 60, столько денег нет. Расчитываю на помощ, возьму живую коробку за 10-15 реально с деньгами напряги(((( АКПП (4HP14) НА ДЭУ ЛЕГАНЗА 1997 Г.В.2 ЛИТРА, Заранее спасибо!!!!post-16210-1330344048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте, встрял с коробкой. Машина стоит в г. Казани. На востановление просят 60, столько денег нет. Расчитываю на помощ, возьму живую коробку за 10-15 реально с деньгами напряги(((( АКПП (4HP14) НА ДЭУ ЛЕГАНЗА 1997 Г.В.2 ЛИТРА, Заранее спасибо!!!!post-16210-1330344048_thumb.jpg

в казани куча фирм есть где можно найти коробас в обмен на свой доплатив как раз те самые 15-20 штук или на разборки иди- там в казани их тоже достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много куда звонил разборы , ответ один и тот же, нет(((((((( если знаете где есть скиньте ссылки, буду очень признателен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много куда звонил разборы , ответ один и тот же, нет(((((((( если знаете где есть скиньте ссылки, буду очень признателен!!!!

я те не помогу(( если бы AISIN коробас-- дал бы штук 10 адресов...

ты бы расказал как и чо было с коробасом-- а то в сервисах и 200 штук насчитать на дуру могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много куда звонил разборы , ответ один и тот же, нет(((((((( если знаете где есть скиньте ссылки, буду очень признателен!!!!

я те не помогу(( если бы AISIN коробас-- дал бы штук 10 адресов...

ты бы расказал как и чо было с коробасом-- а то в сервисах и 200 штук насчитать на дуру могут

Сегодня сьездил посмотрел там 2 подшипника разлетелось и реально все разнесло втулки перецарапанные, короче реально много чего помело на своем пути((((( и лента тоже покоцана местами, раеально проще поставить новый автомат, завтра еду в москву, если смогу найдти рабочий короб потолок 20 т.р. больше нет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на механику махнуть не хо ? (есть примеры с заменой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много куда звонил разборы , ответ один и тот же, нет(((((((( если знаете где есть скиньте ссылки, буду очень признателен!!!!

я те не помогу(( если бы AISIN коробас-- дал бы штук 10 адресов...

ты бы расказал как и чо было с коробасом-- а то в сервисах и 200 штук насчитать на дуру могут

Сегодня сьездил посмотрел там 2 подшипника разлетелось и реально все разнесло втулки перецарапанные, короче реально много чего помело на своем пути((((( и лента тоже покоцана местами, раеально проще поставить новый автомат, завтра еду в москву, если смогу найдти рабочий короб потолок 20 т.р. больше нет(((((

в москве найдеш за 20 запросто автомат-РАЗБОРЫ И МЕЛКИЕ ФИРМЫ(которые возят контрактные коробасы)- но без какой либо гарантии-- так что будь внимательнее и осторожнее-- и обратись в клубные разборы и станции обслуживания на этом форуме-- там мож кого путних посоветуют== и вот еще что-- могеш брать коробас с разломанными ушами и корпусом--- будет донором для твоей коробки-- поставить просто донорские запчасти стоит около 5-7 тысяч(а коробас с разломанным корпусом или отломанными ушами можно взять за 10 тыс в москве) в зависимости от региона и мастеров-- одному моему знакомому поставили все внутренности от другого коробаса за 3 рубля+ 3 рубля снятие и установка коробаса(челябинск)-- так что разброс цен какой то разный-- и я точно не знаю по ремонту-- чтоб снять и поставить акпп -- от 3 до 8 тысяч рублей-- а вот по ценам на ремонт ничо не скажу так как коробас свой перебирал сам 2 раза-- ничего там сложного нету если есть манул по коробасу-- регулировка нудная и тонкая работа-- а остальное не сложнее чем современная газонокосилка(по крайней мере для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...