Del

Нужна АКПП (4hp14) НА ДЭУ ЛЕГАНЗА 1997 Г.В.2 ЛИТРА

7 сообщений в этой теме

Ребята выручайте, встрял с коробкой. Машина стоит в г. Казани. На востановление просят 60, столько денег нет. Расчитываю на помощ, возьму живую коробку за 10-15 реально с деньгами напряги(((( АКПП (4HP14) НА ДЭУ ЛЕГАНЗА 1997 Г.В.2 ЛИТРА, Заранее спасибо!!!!post-16210-1330344048_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ребята выручайте, встрял с коробкой. Машина стоит в г. Казани. На востановление просят 60, столько денег нет. Расчитываю на помощ, возьму живую коробку за 10-15 реально с деньгами напряги(((( АКПП (4HP14) НА ДЭУ ЛЕГАНЗА 1997 Г.В.2 ЛИТРА, Заранее спасибо!!!!post-16210-1330344048_thumb.jpg

в казани куча фирм есть где можно найти коробас в обмен на свой доплатив как раз те самые 15-20 штук или на разборки иди- там в казани их тоже достаточно

Поделиться сообщением

Много куда звонил разборы , ответ один и тот же, нет(((((((( если знаете где есть скиньте ссылки, буду очень признателен!!!!

Поделиться сообщением

Много куда звонил разборы , ответ один и тот же, нет(((((((( если знаете где есть скиньте ссылки, буду очень признателен!!!!

я те не помогу(( если бы AISIN коробас-- дал бы штук 10 адресов...

ты бы расказал как и чо было с коробасом-- а то в сервисах и 200 штук насчитать на дуру могут

Поделиться сообщением

ты бы расказал как и чо было с коробасом-- а то в сервисах и 200 штук насчитать на дуру могут

Сегодня сьездил посмотрел там 2 подшипника разлетелось и реально все разнесло втулки перецарапанные, короче реально много чего помело на своем пути((((( и лента тоже покоцана местами, раеально проще поставить новый автомат, завтра еду в москву, если смогу найдти рабочий короб потолок 20 т.р. больше нет(((((

Поделиться сообщением

А на механику махнуть не хо ? (есть примеры с заменой)

Поделиться сообщением

Сегодня сьездил посмотрел там 2 подшипника разлетелось и реально все разнесло втулки перецарапанные, короче реально много чего помело на своем пути((((( и лента тоже покоцана местами, раеально проще поставить новый автомат, завтра еду в москву, если смогу найдти рабочий короб потолок 20 т.р. больше нет(((((

в москве найдеш за 20 запросто автомат-РАЗБОРЫ И МЕЛКИЕ ФИРМЫ(которые возят контрактные коробасы)- но без какой либо гарантии-- так что будь внимательнее и осторожнее-- и обратись в клубные разборы и станции обслуживания на этом форуме-- там мож кого путних посоветуют== и вот еще что-- могеш брать коробас с разломанными ушами и корпусом--- будет донором для твоей коробки-- поставить просто донорские запчасти стоит около 5-7 тысяч(а коробас с разломанным корпусом или отломанными ушами можно взять за 10 тыс в москве) в зависимости от региона и мастеров-- одному моему знакомому поставили все внутренности от другого коробаса за 3 рубля+ 3 рубля снятие и установка коробаса(челябинск)-- так что разброс цен какой то разный-- и я точно не знаю по ремонту-- чтоб снять и поставить акпп -- от 3 до 8 тысяч рублей-- а вот по ценам на ремонт ничо не скажу так как коробас свой перебирал сам 2 раза-- ничего там сложного нету если есть манул по коробасу-- регулировка нудная и тонкая работа-- а остальное не сложнее чем современная газонокосилка(по крайней мере для меня)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас