lildan265

Помогите с магнитолой.

7 сообщений в этой теме

хочу поменять магнитолу с штатной 2DIN на 1DIN..... но где купить полочку на пустое место.. и вообще что нужно для этого?

Поделиться сообщением

хочу поменять магнитолу с штатной 2DIN на 1DIN..... но где купить полочку на пустое место.. и вообще что нужно для этого?

Да не надо однодиновую лепить, не солидно оно выглядит вообще, лучше двухдиновую или если деньги не позволяют то родную оставить. А полочки есть в любом автомагазине или авторынке, это не проблема, это лично моё мнение.

Поделиться сообщением

Да не надо однодиновую лепить, не солидно оно выглядит вообще, лучше двухдиновую или если деньги не позволяют то родную оставить. А полочки есть в любом автомагазине или авторынке, это не проблема, это лично моё мнение.

двудинная норм дорогая от 10т.р. стоит.. а родная говно на дисках.. мне красота не нужна мне бы узыку норм слушать))

Поделиться сообщением

Не совсем по теме.

"Нормально музыку слушать"- одной магнитолы недостаточно. А если точнее- покупка хорошего ГУ это всего лишь первый шаг. И двухдиновая за 10 тыр- даже не знаю.Если что-то из того,что снято с производства или уценка.Ну,как вариант-Pioneer AVH-1400DVD.

Далее- делать шумку дверей (как минимум передних) и менять фронтальную акустику.

Далее- шумку багажника.Ставить саб и усилитель.

Так что лучше оставить "родную" и немного подкопить,чем купить "дрова" и жалеть о потраченных впустую средствах.

Поделиться сообщением

Не совсем по теме.

"Нормально музыку слушать"- одной магнитолы недостаточно. А если точнее- покупка хорошего ГУ это всего лишь первый шаг. И двухдиновая за 10 тыр- даже не знаю.Если что-то из того,что снято с производства или уценка.Ну,как вариант-Pioneer AVH-1400DVD.

Далее- делать шумку дверей (как минимум передних) и менять фронтальную акустику.

Далее- шумку багажника.Ставить саб и усилитель.

Так что лучше оставить "родную" и немного подкопить,чем купить "дрова" и жалеть о потраченных впустую средствах.

я и так знаю что лучше делать.. и как надо делать музыку... занимаюсь этим.... я купил себе норм магнитолу 1DIN потому что не нужна мне 2 динная... и не могу найти полочку и решетку.... в своем районе объездил магазины ни где нет.... и прошу помочь не с умными мыслями что и как сделать.. а помочь найти полочку и решетку..

Поделиться сообщением

Я у себя пока оставил эквалайзер от родного мафона. А так лежит выдвижная полочка по стаканы.

Поделиться сообщением

Влезу в разговор,наболел у меня вопрос,что можно поставить на Леганзе взамен стандартной 2дин?пересмотрел кучу вариантов.остановился на одном,но отзывов нет и поэтому немного боязно брать,может кто сталкивался с такой магнитолкой?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8442745&hid=90404&text=Prology%20DVS-240&srnum=16

А самом же деле хотел что то не очень броское но с USB.хотел взять такую:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7920605&hid=90404&text=JVC%20KW-R500&srnum=32

но у ней размеры - (ш.в.г) 182x111x160.а у нас на сколько я знаю 178x100x160 мм...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас