Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lildan265

Помогите с магнитолой.

Рекомендованные сообщения

хочу поменять магнитолу с штатной 2DIN на 1DIN..... но где купить полочку на пустое место.. и вообще что нужно для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поменять магнитолу с штатной 2DIN на 1DIN..... но где купить полочку на пустое место.. и вообще что нужно для этого?

Да не надо однодиновую лепить, не солидно оно выглядит вообще, лучше двухдиновую или если деньги не позволяют то родную оставить. А полочки есть в любом автомагазине или авторынке, это не проблема, это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поменять магнитолу с штатной 2DIN на 1DIN..... но где купить полочку на пустое место.. и вообще что нужно для этого?

Да не надо однодиновую лепить, не солидно оно выглядит вообще, лучше двухдиновую или если деньги не позволяют то родную оставить. А полочки есть в любом автомагазине или авторынке, это не проблема, это лично моё мнение.

двудинная норм дорогая от 10т.р. стоит.. а родная говно на дисках.. мне красота не нужна мне бы узыку норм слушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме.

"Нормально музыку слушать"- одной магнитолы недостаточно. А если точнее- покупка хорошего ГУ это всего лишь первый шаг. И двухдиновая за 10 тыр- даже не знаю.Если что-то из того,что снято с производства или уценка.Ну,как вариант-Pioneer AVH-1400DVD.

Далее- делать шумку дверей (как минимум передних) и менять фронтальную акустику.

Далее- шумку багажника.Ставить саб и усилитель.

Так что лучше оставить "родную" и немного подкопить,чем купить "дрова" и жалеть о потраченных впустую средствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме.

"Нормально музыку слушать"- одной магнитолы недостаточно. А если точнее- покупка хорошего ГУ это всего лишь первый шаг. И двухдиновая за 10 тыр- даже не знаю.Если что-то из того,что снято с производства или уценка.Ну,как вариант-Pioneer AVH-1400DVD.

Далее- делать шумку дверей (как минимум передних) и менять фронтальную акустику.

Далее- шумку багажника.Ставить саб и усилитель.

Так что лучше оставить "родную" и немного подкопить,чем купить "дрова" и жалеть о потраченных впустую средствах.

я и так знаю что лучше делать.. и как надо делать музыку... занимаюсь этим.... я купил себе норм магнитолу 1DIN потому что не нужна мне 2 динная... и не могу найти полочку и решетку.... в своем районе объездил магазины ни где нет.... и прошу помочь не с умными мыслями что и как сделать.. а помочь найти полочку и решетку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя пока оставил эквалайзер от родного мафона. А так лежит выдвижная полочка по стаканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу в разговор,наболел у меня вопрос,что можно поставить на Леганзе взамен стандартной 2дин?пересмотрел кучу вариантов.остановился на одном,но отзывов нет и поэтому немного боязно брать,может кто сталкивался с такой магнитолкой?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8442745&hid=90404&text=Prology%20DVS-240&srnum=16

А самом же деле хотел что то не очень броское но с USB.хотел взять такую:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7920605&hid=90404&text=JVC%20KW-R500&srnum=32

но у ней размеры - (ш.в.г) 182x111x160.а у нас на сколько я знаю 178x100x160 мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...