Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Александр Й

Не заводится нексия

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Начну с самого начала...

С наступлением холодов нексия стала как-то капризничать, то заводится, то нет. И ещё сигнализация начала барахлить: снимаю с сигналки, сажусь, включаю зажигание, машина сама становится на сигналку и начинает выть... Решил поменять аккум, так как старый хозяин его ни разу не менял за 5 лет. Но проблема с заводом сохранилась. Порыскал в инете, и стал грешить на свечи: после покупки все жидкости поменял, свечи тоже и друг посоветовал залить в бензобак чистилку для инжектора, а брат сказал, что это надо было делать перед заменой масла и свеч, от этого свечи типа и засрались... В общем свечи не смотрел пока.

Но тут вылезла ещё одна проблема: после замены аккума магнитола перестала выключаться сама, когда вытаскиваешь ключ зажигания... Начал просто снимать панельку, но первый раз выключив её с кнопки на панельке, она больше не включилась... Но при этом панель магнитолы не перестала подсвечиваться... Как бы работает, в спящем режиме, но на кнопки не реагирует...

И в итоге всего, захотел я вчера прокатиться и обнаружил, что у меня сигналка не включена, машину открывал с ключа, стал включать зажигание, а аккум дохлый... Все было выключено, сигналка не срабатывала (машина под окном стоит), панель с магнитолы снята....

В общем прошу у ВАС помощи, так как в технике и электрике полный ЧАЙНИК))) В сервис пока не хочу сдаваться, боюсь нае*ут, а я и не пойму) Расскажите, пожалуйста в чём может быть причина и может посоветуйте кого-нибудь или какой-нибудь сервис по дэу в СВАО или поблизости. Сам лезть не очень хочу, т.к. холодно на улице...да и сломаю что-нибудь) А машинка хорошая, пробег всего 13т.км, первая моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись вот в этот сервис Автобан-моторс +7(495) 661-51-52 (многоканальный), +7(495) 485-58-54

Дмитровское шоссе 107, корпус 18 www.avtoban-motors.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Сандра моторс лакарс.рф/

Только на сколько я помню, электрик работает в будние дни.

Там 100% не разведут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...