Александр Й

Не заводится нексия

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток!

Начну с самого начала...

С наступлением холодов нексия стала как-то капризничать, то заводится, то нет. И ещё сигнализация начала барахлить: снимаю с сигналки, сажусь, включаю зажигание, машина сама становится на сигналку и начинает выть... Решил поменять аккум, так как старый хозяин его ни разу не менял за 5 лет. Но проблема с заводом сохранилась. Порыскал в инете, и стал грешить на свечи: после покупки все жидкости поменял, свечи тоже и друг посоветовал залить в бензобак чистилку для инжектора, а брат сказал, что это надо было делать перед заменой масла и свеч, от этого свечи типа и засрались... В общем свечи не смотрел пока.

Но тут вылезла ещё одна проблема: после замены аккума магнитола перестала выключаться сама, когда вытаскиваешь ключ зажигания... Начал просто снимать панельку, но первый раз выключив её с кнопки на панельке, она больше не включилась... Но при этом панель магнитолы не перестала подсвечиваться... Как бы работает, в спящем режиме, но на кнопки не реагирует...

И в итоге всего, захотел я вчера прокатиться и обнаружил, что у меня сигналка не включена, машину открывал с ключа, стал включать зажигание, а аккум дохлый... Все было выключено, сигналка не срабатывала (машина под окном стоит), панель с магнитолы снята....

В общем прошу у ВАС помощи, так как в технике и электрике полный ЧАЙНИК))) В сервис пока не хочу сдаваться, боюсь нае*ут, а я и не пойму) Расскажите, пожалуйста в чём может быть причина и может посоветуйте кого-нибудь или какой-нибудь сервис по дэу в СВАО или поблизости. Сам лезть не очень хочу, т.к. холодно на улице...да и сломаю что-нибудь) А машинка хорошая, пробег всего 13т.км, первая моя)

Поделиться сообщением

Обратись вот в этот сервис Автобан-моторс +7(495) 661-51-52 (многоканальный), +7(495) 485-58-54

Дмитровское шоссе 107, корпус 18 www.avtoban-motors.ru

Поделиться сообщением

Или Сандра моторс лакарс.рф/

Только на сколько я помню, электрик работает в будние дни.

Там 100% не разведут!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас