Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Выборы 2012

Голосовали или нет  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосовали?

    • Да
      7
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

Интересно ходил народ на выборы или нет?

Сам сходил на выборы, хотя и считаю, что за нас уже все и так решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошёл, бессмысленно это, когда за тебя всё решают.

Так за чем время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу вы даете,гражданины!Я,конечно,согласен,"что все решено"...но считаю,что те кто,так поступили,фактически "смирились" с действующим режимом и как "послушные овцобыки"(извиняясь за выражение) несопротивляясь "плетутся на бойню".Типа:делайте с нами,что хотите...хотите на котлеты,хотите на колбасы?Нее,друзья,я еще не теряю надежды...лутьше,считать себя "живым",чем "мясом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с экрана телевизора тебе говорят, что твой бюллетень, на котором ты проголосовал за другого кандидата в президенты, могут спокойно положить в стопку бюллютней за Путина, и за это никому ничего не будет, так есть ли смысл идти на этот фарс, так называемые псевдовыборы.

В России оказывается Конституция досих пор не принята, и все что сейчас творит Путин и его команда просто незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выражаться культурно, то "неприятно созерцать происходящее". А "мясо" и "живое" - это часть ИХ программы. Вспоминали нынче времена СССР с голосованиями и буфетами! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я ща смотрел, за Пу 62%

Ну бред ведь. На кой ходить то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я ща смотрел, за Пу 62%

Ну бред ведь. На кой ходить то было?

Случаем, краем уха услыхал по телеку по первому каналу, проскорчило чуток инфы, что по Москве за НЕГО всего около 25%, не успел подойти к телеку и послушать по точнее.

Вадиг, помнишь притчу о двух лягушках которые попали в сосуд с молоком, и что с ними стало? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Андрюха. За Путина реально большинство проголосовало, т.к. у людей выбора не было. У Владимира хоть опыт есть. Лично я, как бы не борзел против всего, но остальных чумаходов уж точно не хотел бы видеть на посту генсека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я ща смотрел, за Пу 62%

Ну бред ведь. На кой ходить то было?

Случаем, краем уха услыхал по телеку по первому каналу, проскорчило чуток инфы, что по Москве за НЕГО всего около 25%, не успел подойти к телеку и послушать по точнее.

Вадиг, помнишь притчу о двух лягушках которые попали в сосуд с молоком, и что с ними стало? :derisive:

Ну это я общую голосовалку видел. А реально понимаю, что народ вне столицы и крупных городов, голосует за него. В регионах оно так и есть. Я опираюсь из общения с людьми в Тамбовской и Смоленской областях. Там на жизнь иначе смотрят и верят Пу.

Хотя и с Плимом согласен, уж лучше с Пу, чем с теми рожами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Андрюха. За Путина реально большинство проголосовало, т.к. у людей выбора не было. У Владимира хоть опыт есть. Лично я, как бы не борзел против всего, но остальных чумаходов уж точно не хотел бы видеть на посту генсека.

Выбирать то не из кого.

А вот если б народ не дома сидел, а сходил и проголосовал бы - ну хотя бы за кого угодно но не за НЕГО -

и пришлось бы идти ЕМУ на второй тур выборов, вот тогда может и задумался бы ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Андрюха. За Путина реально большинство проголосовало, т.к. у людей выбора не было. У Владимира хоть опыт есть. Лично я, как бы не борзел против всего, но остальных чумаходов уж точно не хотел бы видеть на посту генсека.

Выбирать то не из кого.

А вот если б народ не дома сидел, а сходил и проголосовал бы - ну хотя бы за кого угодно но не за НЕГО -

и пришлось бы идти ЕМУ на второй тур выборов, вот тогда может и задумался бы ОН.

Та лана, видели как голоса людей в другое место перекачёвывают, при чём не очень то и магическим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Андрюха. За Путина реально большинство проголосовало, т.к. у людей выбора не было. У Владимира хоть опыт есть. Лично я, как бы не борзел против всего, но остальных чумаходов уж точно не хотел бы видеть на посту генсека.

Выбирать то не из кого.

А вот если б народ не дома сидел, а сходил и проголосовал бы - ну хотя бы за кого угодно но не за НЕГО -

и пришлось бы идти ЕМУ на второй тур выборов, вот тогда может и задумался бы ОН.

Та лана, видели как голоса людей в другое место перекачёвывают, при чём не очень то и магическим способом.

Вадиг, помнишь притчу о двух лягушках которые попали в сосуд с молоком, и что с ними стало? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяешся, усатый) Про лягушек ты выше уже писал..ггг (8 пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиг, помнишь притчу о двух лягушках которые попали в сосуд с молоком, и что с ними стало? :derisive:

Помню Эндрю, помню.

Но тут не Китай, хотя похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяешся, усатый) Про лягушек ты выше уже писал..ггг (8 пост)

Знаю Рому. Старею ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяешся, усатый) Про лягушек ты выше уже писал..ггг (8 пост)

Знаю Рому. Старею ...

Я тоже Ромку знаю и тоже старею..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим второй человек,который честно признался что голосовал за ВВП.Все знакомые ставили галочки в других клетках. Я реально не понимаю откуда берутся 60 и более процентов. Хотя нет,понимаю- "демократия и честные выборы" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим второй человек,который честно признался что голосовал за ВВП.Все знакомые ставили галочки в других клетках. Я реально не понимаю откуда берутся 60 и более процентов. Хотя нет,понимаю- "демократия и честные выборы" :crazy:

Голосовал, но не за Путина. Откуда 64% говорите? А потому что у нас есть бородатый волшебнег Чуров. Ему сказали, надо 62, он даже перестарался чуток. :)

вот типа так_http://www.youtube.com/watch?v=ekBFQwrG1FI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим второй человек,который честно признался что голосовал за ВВП.Все знакомые ставили галочки в других клетках. Я реально не понимаю откуда берутся 60 и более процентов. Хотя нет,понимаю- "демократия и честные выборы" :crazy:

Голосовал, но не за Путина. Откуда 64% говорите? А потому что у нас есть бородатый волшебнег Чуров. Ему сказали, надо 62, он даже перестарался чуток. :)

вот типа так_http://www.youtube.com/watch?v=ekBFQwrG1FI

Двоюродного брата моей скво, в принудительном порядке 23 февраля отправили на митинг в поддержку Пу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходила фальсификация на выборах.

1http://phare2012.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плим второй человек,который честно признался что голосовал за ВВП.Все знакомые ставили галочки в других клетках. Я реально не понимаю откуда берутся 60 и более процентов. Хотя нет,понимаю- "демократия и честные выборы" :crazy:

Нее. Я не голосовал за Путина. Я просто написал, что других кандидатур нету, к сожалению. Я просто не пошёл на выборы вообще. Хотя это, может одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...