Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Slaas

Фильтр Салона на легу

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулся с делемой, вынул старый фильтр салона он по бокам с какими то паралоновыми вставками типа уплотнения, выкинул его вставил новый который взял в магазе а он болтается по бокам и толку мало... подскажите меня обманули в магазе и продали не тот или старый как то доработали поролоном чтобы не болтался и воздух не пропускал слева и справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с делемой, вынул старый фильтр салона он по бокам с какими то паралоновыми вставками типа уплотнения, выкинул его вставил новый который взял в магазе а он болтается по бокам и толку мало... подскажите меня обманули в магазе и продали не тот или старый как то доработали поролоном чтобы не болтался и воздух не пропускал слева и справа?

Не так давно менял,ничего не дорабатывал.Может ты не попал в направляющие по бокам,а из-за паралона сильно болтаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делов то...возьми да проклей фильтр,уплотнителем оконным(дверным),в хозтоварах разного полно.Я,когда менял,фильтр тоже сразу непондравился,чо то было по рамке проклеено-постоянно отклеивалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте человека, родной фильтр и "хорошие" аналоги по бокам имеют рельсы-направляющие, дешевые (типа TSN) по бокам, вместо направляющих приклеен поролон. А вот спереди поролон почти у всех.

Пробовал кстати этот TSN, поролон не отклеивается!

Чтобы Вам дали полноценный ответ, выложите каталожный номер Вашего фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,как раз,тоже с направляющими и был,с темно-серым поролоном вдоль них...а номерочек и фирму,к сожелению,не помню-рублей 300стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дешовый фильтр около 250 рэ, решил поставить а он уже старого и не имеет паролона, т.е. болтался заказал новый на сумму 450рэ и воаля встал как родной плотненько и т.д. Так что не надо покупать дешевые аналали. Как получилось у меня скупой платит дважды :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю угольный фильтр за 240 рублей, встает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о а какой код на угольный?

Фильтр салона угольный DAEWOO LEGANZA(V100) PMC

PMC-C01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил угольный... все равно болтается в полозьях вправо влево... наверно я очень придирчив... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил угольный... все равно болтается в полозьях вправо влево... наверно я очень придирчив... )))

А со старым сравнивал,не должен он болтаться,у меня наоборот с усилием зашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...