Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Anton L

Нужен движок

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста какой двигатель можно поставить на леганзу вместо T22SED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какой двигатель можно поставить на леганзу вместо T22SED

X 20SED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо будет ни чего менять и если надо то что

могеш се поставит c20sed еще-- ничо менять не надо будет если свои катализаторы и лямда зонды оставиш-- это совершенно индентичные двигатели-- и отличаются буковкой тока потому что евро 2- евро 3 и кол вом лямда зондов+ еще проде датчик распредвала вроде в каком то нету его...- а не проще свой откапиталить чем брать кота в мешке?? щас все равно все гавно везут а не движки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что у тебя коробка автомат и она завязана к двиглом так что СКОРЕЕ ВСЕГО поставишь только т22sed, ну и т.к. машина уже 10 лет не выпускается то двиг в нормальном состоянии врятли найдешь. А вот юлок цилиндров можно присматреться от опеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой с дыркой в блоке не знаю что с ним произошло ещё не снял и не разобрал.ну а думал что будет проще другой какой поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой с дыркой в блоке не знаю что с ним произошло ещё не снял и не разобрал.ну а думал что будет проще другой какой поставить

Сергей (Колбаса) тебе абсолютно правильно отметил ... Кроме того, в работе топливной двигла 2,2 есть отличия от "традиционных" 2,0 и 1,8, ЕГР в американках электрический стоит ...Я бы предположил, что и мозги от твоего двигла к тем не подойдут, ну или налицо необходимость их шить, а этим мало кто занимается.

Конечно можно заморочиться всерьез и вкорячить туда опелевскую V6 или даже турбо-дизель путный, но с настройкой такой системы можно мучиться о-о-о-очень долго. Лучше б иметь в таком случае свою СТО ;)

Ты скажешь, да нахрен мне тот дизель? А я тебе отвечу просто - с двиглом 2,0 наверняка гемора будет не меньше.

Бысрее и дешевле всего действительно найти либо американское двигло, либо аналог БЦ от Опеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от какого опеля искать?

Вектра А, Б с поперечным положением двигла ... , хотя у Омег с продольным положением крепления вроде такие-же.

Насколько я помню, практически все на двигло (кроме клапаном и МСК) можно искать на Фронтеру с двиглом 2,2 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что у тебя коробка автомат и она завязана к двиглом так что СКОРЕЕ ВСЕГО поставишь только т22sed, ну и т.к. машина уже 10 лет не выпускается то двиг в нормальном состоянии врятли найдешь. А вот юлок цилиндров можно присматреться от опеля

ничо она не завязана-- там тока маховики разные а двигателя всех трех букв одинаковы-- найти можно как блок так и весь двигун-- естественно пробежный и естественно который надо будет вскрывать-- проверять и шаманить-- так что блок дешевле гораздо будет-- но дольше ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики если честно я так и не понял мне какой нибудь движок подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики если честно я так и не понял мне какой нибудь движок подойдёт

Ага, только родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики если честно я так и не понял мне какой нибудь движок подойдёт

Ага, только родной.

:dance:

Не, я б сказал так:

А хрен его знает ... , но родной подойдет точно ;)

Антон, тебе все подробно объяснили - двигло специфичное, поэтому либо блок от такого-же, либо другой подходящий двиг но с мозгами и проводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...