Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maskin

Пробег твоей ксюши ?

Рекомендованные сообщения

привет клубни хочу создать тему ,по пробегу авто у меня кореянка 2.0 АКПП 133л леганза пробег 210000тыс масло не ест,у кого как и какой пробег интересно,на форуме я не встречал чтоб у когото бы за 300000тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Название Ксюша, не вяжется с именем Леганза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Название Ксюша, не вяжется с именем Леганза...

Тогда я напишу про свои "Ксюшки".

Старшая пробежала на сегодняшний день 231 тыс. км. Недавно поменял сцепление. До этого глушитель с резонатором. Да, ещё передние суппорта с дисками. Остальное, кроме расходников всё родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Название Ксюша, не вяжется с именем Леганза...

Тогда я напишу про свои "Ксюшки".

Старшая пробежала на сегодняшний день 231 тыс. км. Недавно поменял сцепление. До этого глушитель с резонатором. Да, ещё передние суппорта с дисками. Остальное, кроме расходников всё родное.

Андрюха, здарова!

На каком именно пробеге поменял сцепу?

А вообще я помню, ты уже давно говорил, что на белой сцепа родная ходит и ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Название Ксюша, не вяжется с именем Леганза...

Тогда я напишу про свои "Ксюшки".

Старшая пробежала на сегодняшний день 231 тыс. км. Недавно поменял сцепление. До этого глушитель с резонатором. Да, ещё передние суппорта с дисками. Остальное, кроме расходников всё родное.

Андрюха, здарова!

На каком именно пробеге поменял сцепу?

А вообще я помню, ты уже давно говорил, что на белой сцепа родная ходит и ходит.

Сцепление честно прослужило 220 тысяч. Можно было ещё "протянуть" тысячи 2-3, но безопасность дороже. На резких обгонах начало слегка пробуксовывать. Не перестаю удивляться живучести узлов и агрегатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

363000км :buba: :buba: :buba: Щас правдо встала, что то с форсунками,Но пока не донеё так как третья машина в семье. А так Масло стала покушивать, толи из под прокладки Клаппаной крышки сильно сочится. Но От замены до замены 10 000км от максимума до середины уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...