Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sevva64

ЭБУ Леганзы

Рекомендованные сообщения

Вот такой разъёмpost-16130-1331272855_thumb.jpg

Узнать бы распиновку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это я читал и прочёл ещё раз, но вопрос остался вопросом.У меня усть мануал(толстенная книга),но в ней четыре типа движков:2.0 DOHC,2.0 SOHC,2.2DOHC,2.2 SOHC .В 2.2DOHC - ЭБУ ISFI-6TD,в 2.0 DOHC - ECM.Ничего про 1.8 DOHC.В мануале говорится о разъёме диагностической линии связи ALDL и ещё о разъёме DLS, для поключения диагностического сканера.Кстати у меня ещё один неопознанный разъём под бардачком - может он тоже имеет отношение к поставленной проблеме?post-16130-1331304100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой разъёмpost-16130-1331272855_thumb.jpg

Узнать бы распиновку

Сходи на сайт Мультитроникс, там и найдешь распиновку своего разъема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой разъёмpost-16130-1331272855_thumb.jpg

Узнать бы распиновку

Сходи на сайт Мультитроникс, там и найдешь распиновку своего разъема.

С распиновкой проблем не оказалось, с калодкой диагностики всё ясно.А вот ЧТО у меня под бардачком - ????Скину сегодня фотку получше.И какие мозги в машине - никто не знает.Напомню:Leganza 1.8L,16V

DOHC,(KLAVA -американка),C18SED - 131 л.с.

P.S. Хотел было воткнуть пару фоток,но ......у меня какойто допустимый размер фсех файлов....7,08 килобайт,,,,--куда там впихнёшь ==ерунда какая-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...