Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Вазмущению нет придела!!

Рекомендованные сообщения

Ну так вот!!! Залес я на ЗР и начел читать новости про Дэу и что я вижу, я вижу тупость, купленные статьи, бред!!!

Взять с кажет КРЭШ-ТЕСТ http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=43145 ну это же савсем разные машины по класу и по весу ну НЕЛЬЗЯ ИХ СРАВНИВАТь а занимаются они именно этим!!! УХ как я зол!!!!! :icon_evil :icon_evil :dwarf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно или нет - это другой вопрос, хотя посмотреть как матиз держит удар более тяжелого автомобиля, мне кажется полезно (ИМХО)

Но вообще то надо помнить - журналистов не интересует истина - их интересует сенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот!!! Залес я на ЗР и начел читать новости про Дэу и что я вижу, я вижу тупость, купленные статьи, бред!!!

Взять с кажет КРЭШ-ТЕСТ http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=43145 ну это же савсем разные машины по класу и по весу ну НЕЛЬЗЯ ИХ СРАВНИВАТь а занимаются они именно этим!!! УХ как я зол!!!!! :icon_evil :icon_evil :dwarf

Ну, во-первых, матиз не упал в грязь лицом. А с учетом того, что он меньше и легче, и подавно.

Статья полезная. Аварии что, происходят только между мшинами одного класса? Вон вольво специально устраивает крэш-тесты между внедорожником и кабриолетом, чтобы понять, что будет с людьми в кабриолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще летом эту статейку читал, чуть было сам Матиз не купил, потом передумал - все же мне на дачу ездить имного чего возить. Словом статья приятно удивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Матиз и 2112?!

Если сравнивать, то уж Матиз и Оку или 2112 и Логан.

Роятся сомнения, что с Нексией они ее втихую все-таки сравнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роятся сомнения, что с Нексией они ее втихую все-таки сравнили...

:icon_cheesygrin Ага, стукнули Ксюшу с десяткой, почесали репу, посчитали царапины на ксюшином бампере, подмели асфальт от тазовых запчастей и решили не писать, а то хозяин кислород перекроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики давайте письмо в ЗР напишем от нашего клуба.

Выразим наше недовольствие а, по поводу их сравнения. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им наше недовольство... до ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю ведь некто не пробовал. :icon_lol

А оформить это от дэу клуба, написать не наезжая а коректно объяснить наше не согласие с их ними данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все статьи проплачены, так что жалуйся- нежалуйся всеравно как будут писать по заказу так останется!! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не пойму, чем все так недовольны???? прочитал статью. все логично и ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...