Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
доктор саша

От: Форсунки

Рекомендованные сообщения

Вы что Все на этом форуме блинов объелись что ли???Вместо того что бы конкретно ответить на конкретный вопрос,лапшу вешаете мне на уши.Не знаете,то хотя бы не умничайте.Мат часть я по крайней мере лучше Вашего знаю.Что Вы мне тут рассказываете,как держит давление,льют не льют,измерить отверстие у ювелиров,пистолеты...и т.п. и т.д.

Мы все авто мастера по Вашему идиоты да,за 1000 баксов стенды форсунок покупаем,для красоты да?20 лет работаю автомастером, и я по ВАшему не знаю можно ли чистить форсы,или их по Вашему каждый раз менять надо?Не надо мне тут байки читать про плотность бензина,статическую и динамическую производительность форсунок.Умный очень да,за 10-15 сек проверки форсы надо будет выбрасывать?Форсы различаются так же сопротивлением внутренней обмотки,в связи с этим меняется подаваемое на него напряжение,но ты конечно все это знаешь.А эту часть таблицы ,которую прилагаю,писали наверное дураки,не все же такие умные как Вы.И не тыкайте мне пожалуйста,не помню что бы мы на ты переходили

Просто тут нету инфы про ксюшку

Грубый ВЫ...И не женственный :fie: :nono: :angry: ...Шел бы ВЫ....к своим автомеханникам :angry2: И чего это ВЫ с таким стажем у дилетантов-любителей совета спрашиваешь?И к таким, с позвеления сказать АВТОМАСТЕРАМ, прости Господи, нам обращаться приходится....Стремаюсь я...Боязно мне...Вдруг, что не по его -загрызет.... Господа модераторы, не просматривается ли в предыдущем посте грубость и оскорбление к нашим форумчанам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...