Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Димитрий27

Правые двери на Леганзу (передняя да и задняя) гниют! что делать

Рекомендованные сообщения

передняя, да и задняя правые двери конкретно цветут (даже просто гниют)! кто подскажет есть ли смысл их лечить? или сразу искать замену? p.s. я бы купил б/у двери если не дорого! на разборках предлагают 8000 за дверь "в сборе", мне нужно только ЖЕЛЕЗО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передняя, да и задняя правые двери конкретно цветут (даже просто гниют)! кто подскажет есть ли смысл их лечить? или сразу искать замену? p.s. я бы купил б/у двери если не дорого! на разборках предлагают 8000 за дверь "в сборе", мне нужно только ЖЕЛЕЗО!!!

Есть в хорошем состоянии...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=22115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передняя, да и задняя правые двери конкретно цветут (даже просто гниют)! кто подскажет есть ли смысл их лечить? или сразу искать замену? p.s. я бы купил б/у двери если не дорого! на разборках предлагают 8000 за дверь "в сборе", мне нужно только ЖЕЛЕЗО!!!

Двери смысла нет лечить, это не кузов, в котором можно вырезать ржавый кусок железа, и вварить новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передняя, да и задняя правые двери конкретно цветут (даже просто гниют)! кто подскажет есть ли смысл их лечить? или сразу искать замену? p.s. я бы купил б/у двери если не дорого! на разборках предлагают 8000 за дверь "в сборе", мне нужно только ЖЕЛЕЗО!!!

Двери смысла нет лечить, это не кузов, в котором можно вырезать ржавый кусок железа, и вварить новый.

А в дверь почему нельзя? Машинку приобретал 4 года назад и только сейчас по дверям ржавь полезла. При внимательном осмотре оказалось, что в водительской дверце внизу приварена и хорошо завальцованиа полоска. Зашпатлевано и покрашено было так, что обнаружить это ранее не удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери,как и другие кузовные части,ремонтируются...к примеру,отрезать вдоль всей длины двери чуть выше уровня коррозии и "обшить" оцинкованным металлом.достаточно найти(нанять) опытного сварщика-жестянщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери,как и другие кузовные части,ремонтируются...к примеру,отрезать вдоль всей длины двери чуть выше уровня коррозии и "обшить" оцинкованным металлом.достаточно найти(нанять) опытного сварщика-жестянщика.

Не надо выдумывать невозможное, на уазике такое и может прокатить, но не на иномарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери,как и другие кузовные части,ремонтируются...к примеру,отрезать вдоль всей длины двери чуть выше уровня коррозии и "обшить" оцинкованным металлом.достаточно найти(нанять) опытного сварщика-жестянщика.

Не надо выдумывать невозможное, на уазике такое и может прокатить, но не на иномарке.

ВОЛЬТИК, жестянка - она и есть жестянка....Без различия, где собрана машина :D На моей Леге так сделали не менее 4-х лет назад....Нашел эту вставку только после ооооочень тщательного осмотра.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на продажу, можно и стеклоткань с эпоксидкой, потом зашкурил, закрасил, и как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...