Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
liubim30

Не могу найти вин на кузове

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы такова,купил Донинвест Кондор,стал ставить на учёт, номер кузова и шильдик с вином который указан особых отметках всё сходится,но в ПТС есть ещё один вин который открывает программа в гибдд,сказали ищи,перерыл всё :wallbash: ,до 15.00 если не найду оправят на экспертизу,а это в другой город т.к у нас нет,подскажите где искать :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы такова,купил Донинвест Кондор,стал ставить на учёт, номер кузова и шильдик с вином который указан особых отметках всё сходится,но в ПТС есть ещё один вин который открывает программа в гибдд,сказали ищи,перерыл всё :wallbash: ,до 15.00 если не найду оправят на экспертизу,а это в другой город т.к у нас нет,подскажите где искать :help:

Смотри на шильдике (бирке) на раме спереди перед радиатором, и выбит на кузове слева под капотом на раме под дворниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паподос. У меня То же кондор. Так вот Этот самый Вин написан на наклейке каторая находится на переднем телевизоре(напротив копрессора кондея кажется,у меня там труха бумажная осталась от неё), Так вот Эта бумажка бесследно исчезла по мереэксплуатации авто. Повезло что сам присутствовал при снятии машины с учёта, перед покупкой, и там же ставили на учет. Потом как то решил продать свой АППАРАтТ, но славо богу неудалось, поехал ставить на учёт обратно в тоже МРЭО и мне тут говорят что Нету того самого вина. Кончилось в сё тем что я пошёл к начальнику с ПТСкой и показал, что всё предидущие регестрационные действия производил в ихнем МРЭУ и никто из сотрудников раньше Этот вин не искал. При этом поднялся со мной и осмотрщик каторый тоже утверждал что помнит меня, и вроде было всё нормально. В итоге я так и не понел толи так положенно толи из-за того что они предидущие 3 раза накасячили, и не искали этот вин, Короче сделали мне отметку в ПТС что вина того теперь нет. Я бы ло сначало расстраиватся начал, вдруг продать потом нельзя будет, но они сами сразу успокоили, что никаких проблем не возникнет.

Так что тебе наверное перед Экспертизой лучше сьездить в то МРЭО где её с учёта снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы такова,купил Донинвест Кондор,стал ставить на учёт, номер кузова и шильдик с вином который указан особых отметках всё сходится,но в ПТС есть ещё один вин который открывает программа в гибдд,сказали ищи,перерыл всё :wallbash: ,до 15.00 если не найду оправят на экспертизу,а это в другой город т.к у нас нет,подскажите где искать :help:

Смотри на шильдике (бирке) на раме спереди перед радиатором, и выбит на кузове слева под капотом на раме под дворниками.

У кондоров в птс есть ещё один вин, как мне гайци обьясняли типо российский, он по количеству цифр другой, а тех каторые на рампе на шильдике и на кузове с лева им мало. Хотя по большому счету я считаю Это уже на бред похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы такова,купил Донинвест Кондор,стал ставить на учёт, номер кузова и шильдик с вином который указан особых отметках всё сходится,но в ПТС есть ещё один вин который открывает программа в гибдд,сказали ищи,перерыл всё :wallbash: ,до 15.00 если не найду оправят на экспертизу,а это в другой город т.к у нас нет,подскажите где искать :help:

Смотри на шильдике (бирке) на раме спереди перед радиатором, и выбит на кузове слева под капотом на раме под дворниками.

У кондоров в птс есть ещё один вин, как мне гайци обьясняли типо российский, он по количеству цифр другой, а тех каторые на рампе на шильдике и на кузове с лева им мало. Хотя по большому счету я считаю Это уже на бред похоже.

Пойду искать эту бумажку,перерыл всю машину,все коврики,на стойках снутри,под стеклом нету,в багажнике тоже нет,да и прикол то в том,что по базе она пробивается по нашему вину,но второй тоже выходит, а на счёт ехать в тот мрэо где снимали с учёта ,в Ярославль с Мордовии далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда очнулись и стали искать этот Вин, Всю обшивку богажника вывернули, им по телефону кто то сказал что типо там тоже должна быть такаяже наклейка, но ненашли. Посмотри мож у тебя осталась такая. Они гдето в правой стороне искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, когда очнулись и стали искать этот Вин, Всю обшивку богажника вывернули, им по телефону кто то сказал что типо там тоже должна быть такаяже наклейка, но ненашли. Посмотри мож у тебя осталась такая. Они гдето в правой стороне искали.

Нет не нашёл в багажнике,сегодня не поехал я в мрэо,завтра буду пробовать по другому,как что отпишусь. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то ещё есть,обязательно.мне тоже делали экспертизу,помню в салоне лазили...осмотри повнимательней(с фонариком) центральные стойки кузова и пороги салона...насчёт этой наклейки,что под капотом и в багажнике раньше были наклеяны,была запись в заключении,типа:"...естественное уничтожение при эксплуатации ТС".особо не парься,всё будет пучком,удачи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я Их победил :crazy: ,сегодня получил номера со всеми отметками,что второго вина нету, :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я Их победил :crazy: ,сегодня получил номера со всеми отметками,что второго вина нету, :drag:

Прими поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...