Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Armenco

Неустойчивый ХХ на отлично прогретом двигателе и весьма хаотично

Рекомендованные сообщения

У меня так как описал Дибаз. Кстати, сегодня заглохла на драйве (ну естессно в стоячем положении) оО. Причем, когда движок начал терять обороты, я газанул сразу, обычно это помогало и он оставался на 900, а на этот раз не помогло....

Сегодня фишку с клемой сделаю, просто я до этого делал- не помогает или помогает на 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем проездил 4 дня после скидывания клемы, полет нормальный. Похоже у меня эту проблему вызывает сигналка с автозапуском, после того как использую эту сигналку (даже просто для открытия и закрытия дверей) загорается джеки чан и походу начинают тупить мозги. После сбрасывания чека машина на ХХ работает нормально.

Решил оставить проблему до осени, а по осени отвезти к электрику, чтоб сигналку нормально подключил (зимой автозапуск хоца, так бы ваще на неё забил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...