Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sevva64

Пропал ближний свет.

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день други.Возможно я поднимаю уже избитую тему по поводу пропажи ближнего света,но нет свободного времени копаться по форуму.Я возможно и обнаружу причину после прозвонок и т.д.,но хотелось бы сэкономить время и нервы если б у кого нашлась схема ближнего и дальнего света на Leganza - был бы премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оба пропали сразу то вероятнее всего причина в реле которая находиться в предохранительной коробке под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оба пропали сразу то вероятнее всего причина в реле которая находиться в предохранительной коробке под капотом.

Да нет - пропал только ближний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала проверь предохранители EF26, EF31, EF34, потом глянь Headlamp Relay. А схема вот: Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оба пропали сразу то вероятнее всего причина в реле которая находиться в предохранительной коробке под капотом.

Да нет - пропал только ближний

Я имел введу на обеих фарах. Просто если бы на одной то виноват предохранитель а так скорее всего релюха или что то более раньше.

Может подрулевой . но обычно это что то бональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оба пропали сразу то вероятнее всего причина в реле которая находиться в предохранительной коробке под капотом.

Да нет - пропал только ближний

Я имел введу на обеих фарах. Просто если бы на одной то виноват предохранитель а так скорее всего релюха или что то более раньше.

Может подрулевой . но обычно это что то бональное.

Огромное спасибо за схемку.Я купил здоровенную книжищу по рем.и эксп. Леганзы,отдал больше рубля,и представте себе в ней есть схемы вроде на всё,но на свет схем НЕТ!!!!????Сегодня времени нет,но завтра с Вашей помощью попробую разобраться и отпишусь что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальний и ближний включаются одним реле, а коммутируются подрулевым переключателем, похоже неисправность в переключателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальний и ближний включаются одним реле, а коммутируются подрулевым переключателем, похоже неисправность в переключателе.

Подруливой переключатель в порядке,предохранители и реле тоже.Проводку всю проверил - в норме.Всю оказалось до банального просто - даже обидно - згорели обе лампы ближнего света!!!Я меньше всего склонялся думать про лампы ,ну сгорит одна - понятно,но что б ОБЕ сгорели,я об этом и подумать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Это ж самое первое, что должен был сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...