VitP

Daewo кондор 2,0 2000г Замена АКПП на механику

4 сообщения в этой теме

месяц тому назад сломалась АКПП вперед не едет назад едет обнаруженная проблема как выявили на СТО был забит клапан подающий масло.... фрикционные - сгорели. Короче все отремонтировали Поехала но не надолго 2-х дней не проездила опять случилось то же самое Подскажите что не так Но а вообще решил я поменять АКПП на механику только не знаю какая коробка подойдет Может кто подскажет

Поделиться сообщением

месяц тому назад сломалась АКПП вперед не едет назад едет обнаруженная проблема как выявили на СТО был забит клапан подающий масло.... фрикционные - сгорели. Короче все отремонтировали Поехала но не надолго 2-х дней не проездила опять случилось то же самое Подскажите что не так Но а вообще решил я поменять АКПП на механику только не знаю какая коробка подойдет Может кто подскажет

ТЫ ЕЩЕ РАЗ НА СТО ОБРАТИСЬ-- ОНИ ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ ТО НАГОВОРЯТ И НАСЧИТАЮТ(сори капс)-- я вон свою коробку айсиновскую сам перебрал-- и не жужжу

Поделиться сообщением

и кстати в сто любом дают гарантию хотябы на 2 месяца минимум на ремонт АКПП-- так что рассказывай чо у тя на самом деле на кондоре и какая коробка... и напиши откуда ты в профиле........

Поделиться сообщением

Напиши какая акпп стоит, на своей ставил механику брал родную с разбора .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас