Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
VitP

Daewo кондор 2,0 2000г Замена АКПП на механику

Рекомендованные сообщения

месяц тому назад сломалась АКПП вперед не едет назад едет обнаруженная проблема как выявили на СТО был забит клапан подающий масло.... фрикционные - сгорели. Короче все отремонтировали Поехала но не надолго 2-х дней не проездила опять случилось то же самое Подскажите что не так Но а вообще решил я поменять АКПП на механику только не знаю какая коробка подойдет Может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц тому назад сломалась АКПП вперед не едет назад едет обнаруженная проблема как выявили на СТО был забит клапан подающий масло.... фрикционные - сгорели. Короче все отремонтировали Поехала но не надолго 2-х дней не проездила опять случилось то же самое Подскажите что не так Но а вообще решил я поменять АКПП на механику только не знаю какая коробка подойдет Может кто подскажет

ТЫ ЕЩЕ РАЗ НА СТО ОБРАТИСЬ-- ОНИ ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ ТО НАГОВОРЯТ И НАСЧИТАЮТ(сори капс)-- я вон свою коробку айсиновскую сам перебрал-- и не жужжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати в сто любом дают гарантию хотябы на 2 месяца минимум на ремонт АКПП-- так что рассказывай чо у тя на самом деле на кондоре и какая коробка... и напиши откуда ты в профиле........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши какая акпп стоит, на своей ставил механику брал родную с разбора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...