DRONG

Картинка

4 сообщения в этой теме

Господ обращался к вам не первый раз подскажите как вставить картинку :icon_cry или фото текст сообщения.

Плиз.

Поделиться сообщением

смотри фак!

Могу ли я вставлять картинки?

Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

Поделиться сообщением

смотри фак!

Могу ли я вставлять картинки?

Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг %7Boption%7D BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

ФАК посмотрел но что я не очень понял.

Можно по шагам обьяснить ?

Поделиться сообщением

Все разобрался :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас