DRONG

Картинка

4 сообщения в этой теме

Господ обращался к вам не первый раз подскажите как вставить картинку :icon_cry или фото текст сообщения.

Плиз.

Поделиться сообщением

смотри фак!

Могу ли я вставлять картинки?

Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

Поделиться сообщением

смотри фак!

Могу ли я вставлять картинки?

Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг %7Boption%7D BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

ФАК посмотрел но что я не очень понял.

Можно по шагам обьяснить ?

Поделиться сообщением

Все разобрался :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас