Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
semen111484

Проблема с акпп Leganza 2.2(американка)

Рекомендованные сообщения

сломалась АКПП aisin 50-40 ln, подскажите кто где приобретал б/у?

да хоть заприобретайся- получиш такой же хлам ненадолго работающий( хотя если надумываеш все таки купить то питер лучший вариант.. москва бабушка надвое сказала-- больше нигде не найдеш) лучший вариант переборка теже деньги получатся-- коробка бу без гарантиии 25 т.р -30 т.р -- переборка 30 тр на сервисе + снятие и постановка коробки итого выйдет 40 т р -- но есть кому прьедьявить если что и сама переборка занимает всего 2 дневных смены слесарей неторопясь........ я перебирал сам-- покупал подшипники скольжения пластиковые 900 р комплект фрикционов всех 9600 р маслонасос голый 3000 р (нужна была только шестерня маслонасоса за 1200 р но ее не нашел.. масло 2000р фильтр новый 1000 р инструмент и прямые руки -- итог все ходит и работает и осталось куча фриков потому что обошлось только фриками на маслянном насосе-- фрики которые в глубине коробки на валах оказались в идеальном состоянии несмотря на возраст и пробег коробки.. ничего там сложного нет если честно.. просто ремкомплекты на коробку аисин стоят около 22 тысяч рублей в комплекте даже с какими то клапанами эл-кими .. так что за работу мастерам остается не так уж и много хоть и такая цена... а клапана на своей я просто промыл и все .. у вас в уфе есть где перебрать автомат ... для меня ближайщая переборка екатеринбург... есть в челябе хороший мастер и.. есть его мыло(телефон посеял) на мыле он отвечает телефон даст.. так что если что в личку пиши если надумаеш перебирать-- просто парень мне так помог советами и рекомендациями по телефону что я ему огромно благодарен-- да еще сказал ну не осислиш привози-- договоримся ( так как понял что денег у меня кот наплакал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...