Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fedul

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать кто и как собирается отдыхать зимой :icon_question

Я например собираюсь занятся сноубордом может кто уже занимается, так вместе веселее, так же ничего не имею против и на коньках покататся :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи, верховая езда, иногда коньки

Подскажи где есть верховая езда и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на горных лыжах катаюсь, когда ноги целы :icon_lol

Кстати, завтра открываем сезон в Сорочанах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи, лес, шашлыки, водка, лес, лыжи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лыжи! лыжи! лыжи! ....и пострелять! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как я вижу тех кто за здоровый отдых раз два и обчелся, печально :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на горных лыжах катаюсь, когда ноги целы :icon_lol

Кстати, завтра открываем сезон в Сорочанах!

нога зажила? во сколько собираетесь ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как я вижу тех кто за здоровый отдых раз два и обчелся, печально :icon_cry

Форум непрофильный.

Зимой - г/л (инструктор), летом виндсерфинг, в промежутках - вело. Хотя межсезонья всего-то недели две остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на горных лыжах катаюсь, когда ноги целы :icon_lol

Кстати, завтра открываем сезон в Сорочанах!

нога зажила? во сколько собираетесь ехать
Обломилось открытие, работа, блин...

Нога-то зажила, но доктор этого не понимает :icon_eek

говорит, что нельзя кататься целый сезон :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик, шнек и на лед. Хотя последнее время то зимы нет, то времени. А по поводу лошадок- сьезди в Славино. Там конюшня С.Федорова, вот сколько стоит - не знаю. Езды км 40 по Дмитровке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик, шнек и на лед. Хотя последнее время то зимы нет, то времени. А по поводу лошадок- сьезди в Славино. Там конюшня С.Федорова, вот сколько стоит - не знаю. Езды км 40 по Дмитровке

Ой... а мне бы адресок поподробнее можно?

Может и я туда выберусь для общего развития :))

Кстати, если кто кроме меня интересуется верховой ездой - с удовольствием пообщаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндыкс поможет тебе..

"...Как добраться

От МКАД по Дмитровскому шоссе третий пост ДПС ( Это 55 км Дмитровки, пост этот ликвидировали, но осталась бензозаправка :icon_cool - Прим. мой). Сразу за этим постом поворот направо: дорога, соединяющая Дмитровку с Ярославкой, идет через мост, через шлюз, железную дорогу и вверх к небольшой деревушке. Тихонечко проезжаем через деревню (знак сорок и пешеходы бросающиеся под колеса) и, никуда не сворачивая, едем прямо с горочки вниз и сразу поднимаемся на вверх. Как только поднялись на горку, увидели поворот направо. Знак ("Жемчужина, Пчелка, Игнатове") на этом повороте то есть, то нет, поэтому как ориентир давать сложно, ориентром является коровник (по правую руку).

Дальше все очень просто: все время прямо 11км в направлении к деревне Протасово. По дороге будет указатель Славино, само Славино находится по левую руку (симпатичные домики из красного кирпича, разместившиеся в рядочки за симпатичным заборчиком и большой гостиницей из того же кирпича на горе). Поворачиваете налево на огороженную территорию и поднимаетесь в горку.

Вся дорога от Москвы занимает минут сорок."

и еще...

"Конно-спортивная база "Славино"- тел. 8 903 669 5153 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндыкс поможет тебе..

"...Как добраться

От МКАД по Дмитровскому шоссе третий пост ДПС ( Это 55 км Дмитровки, пост этот ликвидировали, но осталась бензозаправка :icon_cool - Прим. мой). Сразу за этим постом поворот направо: дорога, соединяющая Дмитровку с Ярославкой, идет через мост, через шлюз, железную дорогу и вверх к небольшой деревушке. Тихонечко проезжаем через деревню (знак сорок и пешеходы бросающиеся под колеса) и, никуда не сворачивая, едем прямо с горочки вниз и сразу поднимаемся на вверх. Как только поднялись на горку, увидели поворот направо. Знак ("Жемчужина, Пчелка, Игнатове") на этом повороте то есть, то нет, поэтому как ориентир давать сложно, ориентром является коровник (по правую руку).

Дальше все очень просто: все время прямо 11км в направлении к деревне Протасово. По дороге будет указатель Славино, само Славино находится по левую руку (симпатичные домики из красного кирпича, разместившиеся в рядочки за симпатичным заборчиком и большой гостиницей из того же кирпича на горе). Поворачиваете налево на огороженную территорию и поднимаетесь в горку.

Вся дорога от Москвы занимает минут сорок."

и еще...

"Конно-спортивная база "Славино"- тел. 8 903 669 5153 "

А я там с лошади упал :icon_biggrin ни дорогу, ничего-ничего не помню :icon_cheesygrin

А вообще, место очень хорошее, я там каждый год на кат. рождество, и цены ниже чем в Сараксе и всюду в окрестностях. Вот только, если честно - к лошадям абсолютно равнодушен...

Желающие могут прогуляться к барскому дому новорусской постройки одного телемагната, а еще дальше - к храму, на кладбище которого захоронен отец А.В.Суворова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать кто и как собирается отдыхать зимой :icon_question

Я например собираюсь занятся сноубордом может кто уже занимается, так вместе веселее, так же ничего не имею против и на коньках покататся :icon_cheesygrin

и как успехи в борде? катаиССя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать кто и как собирается отдыхать зимой :icon_question

Я например собираюсь занятся сноубордом может кто уже занимается, так вместе веселее, так же ничего не имею против и на коньках покататся :icon_cheesygrin

и как успехи в борде? катаиССя?

Катаюсь))) сначало все болело :icon_cry а теперь нормуль, катаюсь в основном в Сорочанах :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...