карсон

АКПП Aisin 50-40le

7 сообщений в этой теме

продаю неисправную акпп на легу 2.2.пропала задняя передача.отдам за 3000т.р.

Поделиться сообщением

а что с ней? она пойдет на кондор на запчасти?

Поделиться сообщением

Неа, коробка на двигателе 2.2 - Warner Aisin, а на 2.0 (Кондор) - ZF. Разные они.

Поделиться сообщением

Неа, коробка на двигателе 2.2 - Warner Aisin, а на 2.0 (Кондор) - ZF. Разные они.

ну незнаю... у меня двигун 2.0 первый был-- и брал контрактный 2.0 а коробка аисин))

Поделиться сообщением

ну незнаю... у меня двигун 2.0 первый был-- и брал контрактный 2.0 а коробка аисин))

В Литве и не такое делали.

Поделиться сообщением

бублик входит?

Поделиться сообщением

В Литве и не такое делали.

у меня машинка литвы не видела)) тут сам факт что коробасы спокойно ставятся туды сюды...

у меня до сих пор мозги 2.2 стоят и не жалуюсь.. а все делал предыдущий хозяин-- когда потребовалось ему менять двигун-- 2.2 стоил в два раза дороже чем 2.0(8 лет назад).. вот он и воткнул 2.0 без всяких проблем.. а вот саму машинку он брал в благовещенске с пробегом 12 тысяч годовалую..

а мозги на легу на ебей.ком стоят от 2500 до 4500 российских деревянных (без доставки) -любые!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас