Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
amosk

Нужен Матиз с АКПП.

Рекомендованные сообщения

Вот и расстался я со своей белой Ксюшкой, которая верой и правдой прослужила мне почти 10 лет и накатала 232 000 км. Автомобиль поедет во Владимирскую область. Символика клуба осталась на машине. Новый хозяин предупреждён о возможных хабах.

Теперь встал вопрос покупки Матизика с автоматом и кондеем для жены. Нужен нормальный автомобильчик с пробегом желательно до 60 тыс. км. и одним хозяином. Но в принципе, если достойный автомобиль, то возможны варианты.

Прошу разместить ссылку на этот пост в МК и МСК. А может у вас уже есть что-то на примете?

Пишите в личку или звоните (8-906-760-ноль семь -3 один). Если подвернётся хороший автомобиль, то могу даже немного подождать.

amosk (Андрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и расстался я со своей белой Ксюшкой, которая верой и правдой прослужила мне почти 10 лет и накатала 232 000 км. Автомобиль поедет во Владимирскую область. Символика клуба осталась на машине. Новый хозяин предупреждён о возможных хабах.

Теперь встал вопрос покупки Матизика с автоматом и кондеем для жены. Нужен нормальный автомобильчик с пробегом желательно до 60 тыс. км. и одним хозяином. Но в принципе, если достойный автомобиль, то возможны варианты.

Прошу разместить ссылку на этот пост в МК и МСК. А может у вас уже есть что-то на примете?

Пишите в личку или звоните (8-906-760-ноль семь -3 один). Если подвернётся хороший автомобиль, то могу даже немного подождать.

amosk (Андрей)

Андрюх, не проще ли самому зайти на МСК. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и расстался я со своей белой Ксюшкой, которая верой и правдой прослужила мне почти 10 лет и накатала 232 000 км. Автомобиль поедет во Владимирскую область. Символика клуба осталась на машине. Новый хозяин предупреждён о возможных хабах.

Теперь встал вопрос покупки Матизика с автоматом и кондеем для жены. Нужен нормальный автомобильчик с пробегом желательно до 60 тыс. км. и одним хозяином. Но в принципе, если достойный автомобиль, то возможны варианты.

Прошу разместить ссылку на этот пост в МК и МСК. А может у вас уже есть что-то на примете?

Пишите в личку или звоните (8-906-760-ноль семь -3 один). Если подвернётся хороший автомобиль, то могу даже немного подождать.

amosk (Андрей)

Андрюх, не проще ли самому зайти на МСК. :derisive:

Региться надо. Может позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в МСК сегодня появилось предложение www.matiz-club.ru/forum/index.php/topic/13638/ :

Продаю ДЭУ МАТИЗ 2007г.в. АКПП.0.8 г.Москва. Пробег 38000км. Цвет ТЕМНО- СИНИЙ. Тонировка. Антикор тектил цинк. Сигнализация. Мультилок на АКПП. Передние электростеклоподъемники. Музыка CD MP3. Противотуманные фары. Все документы. Два комплекта ключей. Зимняя и летняя резина. Не прокуренный салон. Машина покупалась у девушки, осенью 2011 года, я второй владелец. После покупки сразу сделал большое ТО. Обслуживалась только у официальных диллеров. Имеется сервисная книжка со всеми отметками. Пробег реальный. Через официалов проверял-как следует,и как мог.

ЦЕНА 215000 РУБ.

тел:.8-916-497-95-29 СЕРГЕЙ

Дороговото правда, но можно ведь поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и расстался я со своей белой Ксюшкой, которая верой и правдой прослужила мне почти 10 лет и накатала 232 000 км. Автомобиль поедет во Владимирскую область. Символика клуба осталась на машине. Новый хозяин предупреждён о возможных хабах.

Теперь встал вопрос покупки Матизика с автоматом и кондеем для жены. Нужен нормальный автомобильчик с пробегом желательно до 60 тыс. км. и одним хозяином. Но в принципе, если достойный автомобиль, то возможны варианты.

Прошу разместить ссылку на этот пост в МК и МСК. А может у вас уже есть что-то на примете?

Пишите в личку или звоните (8-906-760-ноль семь -3 один). Если подвернётся хороший автомобиль, то могу даже немного подождать.

amosk (Андрей)

Андрюх, не проще ли самому зайти на МСК. :derisive:

Региться надо. Может позже.

А авто покупать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в МСК сегодня появилось предложение www.matiz-club.ru/forum/index.php/topic/13638/ :

Продаю ДЭУ МАТИЗ 2007г.в. АКПП.0.8 г.Москва. Пробег 38000км. Цвет ТЕМНО- СИНИЙ. Тонировка. Антикор тектил цинк. Сигнализация. Мультилок на АКПП. Передние электростеклоподъемники. Музыка CD MP3. Противотуманные фары. Все документы. Два комплекта ключей. Зимняя и летняя резина. Не прокуренный салон. Машина покупалась у девушки, осенью 2011 года, я второй владелец. После покупки сразу сделал большое ТО. Обслуживалась только у официальных диллеров. Имеется сервисная книжка со всеми отметками. Пробег реальный. Через официалов проверял-как следует,и как мог.

ЦЕНА 215000 РУБ.

тел:.8-916-497-95-29 СЕРГЕЙ

Дороговото правда, но можно ведь поторговаться.

Вариант неплохой. Но во время разговора с продавцом выяснилось, что Матизка без кондея. Жаль. Был бы хоть светлого окраса! Вообщем поиск продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как показала практика на малолитражках кондиционер весьма не эффективный да и динамика машины падает в 1,5-2 раза и расход увеличивается. Не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как показала практика на малолитражках кондиционер весьма не эффективный да и динамика машины падает в 1,5-2 раза и расход увеличивается. Не советую

На матизе очень даже эффективный! Да и потеет матиз не хило, а кондей с этим справляется на раз! Динамики не хватает только при разгоне, но кто мешает кнопочку нажать? Как активный пользователь Матиза с АКПП и кондиционером, СОВЕТУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как показала практика на малолитражках кондиционер весьма не эффективный да и динамика машины падает в 1,5-2 раза и расход увеличивается. Не советую

Насчёт динамики согласен. Но кондей в условиях глобального потепления просто необходим. У нас всякие уроды любят объезжать пробки по пыльным обочинам. И им наплевать на тех, кто терпеливо пережидает пробку. В таких условиях остаётся только закрыть окна и включить кондей. В эти минуты динамика не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чо нашла: cars.auto.ru/cars/used/sale/18373604-92c4e.html

Договорились посмотреть. Спасибо! Девушка из клуба или случайная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чо нашла: cars.auto.ru/cars/used/sale/18373604-92c4e.html

Договорились посмотреть. Спасибо! Девушка из клуба или случайная?

Случайная, ссыль в теме дали для сравнения, на автору.

просто я по твоей просьбе ловлю все предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чо нашла: cars.auto.ru/cars/used/sale/18373604-92c4e.html

Договорились посмотреть. Спасибо! Девушка из клуба или случайная?

Случайная, ссыль в теме дали для сравнения, на автору.

просто я по твоей просьбе ловлю все предложения.

Спасибо большое!

Вчера вопрос с покупкой машины для жены был решен. Приобрели Пежо 206. Перед этим осмотрел несколько Матизов в ценовом диапазоне от 180 до 250 тыс.р. Практически все машины битые, даже у дилеров. Спрос на Матизы с АКПП превышает предложение. По словам менеджера трейд-ина, Моти расходятся как горячие пирожки.

Когда на глаза попался Пыжик, я понял что он вне конкуренции в этом ценовом диапазоне.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...