Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cheechoo

Привод передний с абс

Рекомендованные сообщения

Разыскиваю где купить правый передний привод в сборе с абс на леганзу ! Мужики подскажите где купить не оригинал или по дешевле ! в магазине за ориджинал попросили 12 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет где в москве поискать? на разборе или еще где нибудь..

срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей!немного подумав решил в поиске забить разборка дэу москва . нашел вот что http://www.raz-bor.ru/korkitrus/daewoo.htm

тут много московских точек где можно достать запчасти б.у ! ща буду обзванивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить можно, только сразу питание с блока АБС снимай, иначе постоянно будет гореть значок АБС на панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно =) но этого не придется делать ..

обзвонив номеров тридцать , только у 4тырех оказалось то что я ищу )) да и то первые два почти мне не оставляли надежы найти подешевле - в сборе привод с абс у них стоил 9000 - 10000 тысяч , и это за б.у , без абс просили 4000 .

но потом удалось найти за 2500,сперва насторожился -как так первые два просят десятку а тут в 4 раза дешевле ; еще один сказал что есть , но он перезвонит и скажет с абс или нет , щас позвонил сказал что с абс и это будет стоить 3500 . Так что если не срастется за 2500 , то поеду за 3500 возьму ))Так что кто ищет тот всегда найдет;)) Есть разница между 10000 рублями и трехой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно =) но этого не придется делать ..

обзвонив номеров тридцать , только у 4тырех оказалось то что я ищу )) да и то первые два почти мне не оставляли надежы найти подешевле - в сборе привод с абс у них стоил 9000 - 10000 тысяч , и это за б.у , без абс просили 4000 .

но потом удалось найти за 2500,сперва насторожился -как так первые два просят десятку а тут в 4 раза дешевле ; еще один сказал что есть , но он перезвонит и скажет с абс или нет , щас позвонил сказал что с абс и это будет стоить 3500 . Так что если не срастется за 2500 , то поеду за 3500 возьму ))Так что кто ищет тот всегда найдет;)) Есть разница между 10000 рублями и трехой )

Может я что то не понимаю, нов Эгзисте разлет цен начинается с 1200р. с кальцом АБС а без него вообще от 900р. Смысл вообще звонить и брать БУ каторое неизвесно как вообще использовалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет где в москве поискать? на разборе или еще где нибудь..

срочно

Тем более в Москве Где у них офисов полно:

Москва, Маломосковская ул., д.22 стр.1 (м. Алексеевская) Наличие!

Москва, Варшавское ш., д. 69 (м.Варшавская)

Москва, Ленинградское шоссе, д.36/1 (м. Войковская)

Москва, Дмитровское шоссе, д.61 стр.1 (м.Петровско-Разумовская) Наличие!

Москва, Каширское шоссе д.61, АТЦ "Москва", корпус 3 A, нулевой этаж, павильон Ц-26 (м.Домодедовская) Наличие!

Москва, Кунцевский авторынок (ТК «АвтоМОЛЛ», павильон (2/8), второй этаж)

Москва, ул. Горбунова, д.7, к.4 (м. Молодежная) Наличие!

Москва, Куркино, ул. Соловьиная Роща, д.8 корп.2 Наличие!

Москва, ул. Земляной Вал, д.41, стр.1, (м.Курская, Чкаловская) Наличие!

Москва, ул. 1812 года, д.7 (м.Парк Победы)

Москва, Ленинский проспект, д. 99 (м.пр-т Вернадского)

Москва, ул. Люблинская д.175 (м.Марьино)

Москва, ул. Садовая-Каретная д.22 стр.1 (вход в арку налево (м. Маяковская, Цветной бульвар))

Москва, Пятницкое шоссе, д. 39, ТЦ "Нептун" Наличие!

Москва, Мичуринский проспект, д.58

Москва, 2-я Владимирская д. 6 корп. 1

Москва, ул. 7-я Парковая, д. 28 (м.Первомайская) Наличие!

Москва, Рязанский проспект, д.24 корп.2

Москва, ул. Куусинена, д.4 корп.1 (м. Полежаевская)

Москва, ул. Добролюбова, д.18

Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д 10. стр. 1

Москва, Южное Бутово, ул. Изюмская, д.50 Наличие!

Москва, ул. Южнопортовая, д. 22, стр. 1, ТВК "Автомобили" Наличие!

Москва, Енисейская ул., д. 5 Наличие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно =) но этого не придется делать ..

обзвонив номеров тридцать , только у 4тырех оказалось то что я ищу )) да и то первые два почти мне не оставляли надежы найти подешевле - в сборе привод с абс у них стоил 9000 - 10000 тысяч , и это за б.у , без абс просили 4000 .

но потом удалось найти за 2500,сперва насторожился -как так первые два просят десятку а тут в 4 раза дешевле ; еще один сказал что есть , но он перезвонит и скажет с абс или нет , щас позвонил сказал что с абс и это будет стоить 3500 . Так что если не срастется за 2500 , то поеду за 3500 возьму ))Так что кто ищет тот всегда найдет;)) Есть разница между 10000 рублями и трехой )

Я из штатов заказывал и то вместе с пересылкой 2 новых привода в сборе обошлись 8 тысяч. Наши барыги совсем оборзели. Кстати, на счет привода в сборе за 900 в хххе я не верю, т.к первоначально искал там. Цена была космическая. Неужели все так резко подешевело?!

PS Вот только сейчас вбил туда каталожный номер леганзовского шруса 96243575 и получил бублик - нет в наличии и на заказ. миха 58, где вы там шрус на легу за 900 нашли?! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйсто-Torque VN-5403 Шрус наружный 100 05.04.12 2 906,05р Причем нашол по данному Вами же католожному номеру. Вот ссылочка;http://www.######.ru/price.aspx?pid=AB20029E&sr=-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйсто-Torque VN-5403 Шрус наружный 100 05.04.12 2 906,05р Причем нашол по данному Вами же католожному номеру. Вот ссылочка;http://www.######.ru/price.aspx?pid=AB20029E&sr=-4

ИМНО, цена за гранату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйсто-Torque VN-5403 Шрус наружный 100 05.04.12 2 906,05р Причем нашол по данному Вами же католожному номеру. Вот ссылочка;http://www.######.ru/price.aspx?pid=AB20029E&sr=-4

ИМНО, цена за гранату.

Вообщето и спрашивали про гранату "PS Вот только сейчас вбил туда каталожный номер леганзовского шруса 96243575 и получил бублик - нет в наличии и на заказ. миха 58, где вы там шрус на легу за 900 нашли?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из штатов заказывал и то вместе с пересылкой 2 новых привода в сборе обошлись 8 тысяч

это ты на ebay нашел ?

где вы там шрус на легу за 900 нашли?

да миха58 что то явно путает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ### имеет несколько ценников, в зависимости от региона. Кроме того, запчасть по номеру может показывать для одного региона, а для другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из штатов заказывал и то вместе с пересылкой 2 новых привода в сборе обошлись 8 тысяч

это ты на ebay нашел ?

где вы там шрус на легу за 900 нашли?

да миха58 что то явно путает ..

По ссылке пройди каторую я выше выкладывал и увидиш. Или так в бей номер каторый Heracle выксадывал-"номер леганзовского шруса 96243575" шас попробую картинку скопировать.

P.S. Я про Шрус пишу а не про полностью тягу на которой 2 шруса внешний и внутренний.

post-12816-1333708021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не получается полным размером выложить, слишком тяжолое фото получается. Кому интересно пишите в личку мыло скину фотку и ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из штатов заказывал и то вместе с пересылкой 2 новых привода в сборе обошлись 8 тысяч

это ты на ebay нашел?

Да именно там. В Америке они были по полтиннику. Правда у меня Нубира, а не Леганза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйсто-Torque VN-5403 Шрус наружный 100 05.04.12 2 906,05р Причем нашол по данному Вами же католожному номеру. Вот ссылочка;http://www.######.ru/price.aspx?pid=AB20029E&sr=-4

ИМНО, цена за гранату.

Вообщето и спрашивали про гранату "PS Вот только сейчас вбил туда каталожный номер леганзовского шруса 96243575 и получил бублик - нет в наличии и на заказ. миха 58, где вы там шрус на легу за 900 нашли?!"

ТС спрашивал "привод в сборе" - первое сообщение.

А я вот озадачился поиском внутренней гранаты. Они бывают отдельно, без палки? Машина пиндоская 2.2, коробка айсин. Никто не видел такого чуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...