Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
duhast

Выбор видeoрегистратора

Рекомендованные сообщения

Будучи заинтересованным в приобретении авторегистратора с высоким разрашением нашёл интересный продукт, а именно регистратор AvdoCam HD-2 . Существует возможность зарядки от прикуривателя, есть пульт дистанционного управления , а главное что у этой модели самый большой реальный угол обзора. Интересно узнать об альтернативах и есть ли по соотношению цена - качества такие же достойные модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи заинтересованным в приобретении авторегистратора с высоким разрашением нашёл интересный продукт, а именно регистратор AvdoCam HD-2 . Существует возможность зарядки от прикуривателя, есть пульт дистанционного управления , а главное что у этой модели самый большой реальный угол обзора. Интересно узнать об альтернативах и есть ли по соотношению цена - качества такие же достойные модели?

Скока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена колеблется в районе 6000 рублей и это по-моему кстати совсем не дорого для регистратора с таким кол-вом атрибутов и функций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1440х1080р видеорегистратор аналог DOD F900LHD поройся на молотке очень ничего работает и цена около 2 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же взял AvdoCam HD2. Очень нравится богатая комплектация и качество ночной съёмки.Hесмотря на широкий угол обзора очень хорошо рассматриваемы номера практически в любую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой, взял у клубня недавно, меня устраивает полностью. www.phantom-dvm.ru/product/videoregistrator-avtomobilnyj-intro-vr-905-full-hd/?from=ya

Видео youtube.com/watch?v=h7PhZixLn0Q&feature=relmfu

Перед просмотром видео, не забудьте изменить качество на 720 HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли видео с рекомендациями на тему как выбрать видеорегистратор.

На мой взгляд, рассказали обо всех критериях выбора. Пробежались по характеристикам, качеству записи, типах регистраторов и вопросу установки

Видео будет полезно тем, кто только собирается приобретать регистратор. И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.

А опытных пользователей, прошу посмотреть и высказать свое мнение о наших рекомендациях. Что не понравилось, с чем не согласны, все ли мы учли?

Добавляйте ваши мнения прямо в комментариях к видео, чтобы в дальнейшем их могли видеть и другие пользователи, которые впервые увидят этот ролик.

Если все по делу, то так и напишите.

В общем, ругайте, хвалите. Ждем обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игрушки это всё. Так что такие деньги не стал бы отдавать. Для поиграться купил недорогой, китайский средней паршивости видеорегистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хороший видеорегистратор ещё поискать надо. Я вот не сразу такой нашёл. Но стоило мне чуть почитать в инете, как я сразу решил Каркамоский брать. Выбрал по средней стоимости. А модели у них все хорошие. По цене я на техноПортале смотрел и сравнивал. Пользуюсь им с недавних пор, но впечатление о себе он отличное оставил. Со своего опыта могу сказать, что моделька замечательная ! Я доволен, На дорогах без него никуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...