Lissis

Планирую продавать матиз

3 сообщения в этой теме

Ну вот и я пришла к моменту расставания со своей машинкой... Сказать, что отдавать жалко - не сказать ничего, это моя первая машина, которая за эти годы ни разу меня не подвела. На официальную продажу выставлять буду в начале мая, но до этого момента попробую пристроить в хорошие руки среди своих, машинка это заслужила.

Ладно, от лирики к делу:

Серебристый Матиз, АКПП, 2006 года выпуска (куплена в июне) в УзДэуМоторс на Молодогвардейской.

ТО все пройдены там же, или у нашего клубного механика Максима

Все 6 лет машина была на КАСКО, по кузовным работам (сколы, царапинки) прикасались к ней только у оф.дилера, т.е. в Уздэу под чутким руководством Николая Николаевича (для тех, кто знает)

Пробег 88 тысяч.

Магнитола штатная.

Комплектация DLX (передний электростеклоподъeмники, центральный замок, ГУР)

Дополнительно ставила секретку, датчик невыключенных фар, парктроник.

В салоне велюровые чехлы (под ними родная обивка в новом состоянии). Не курю и в машине никому никогда не позволяла.

Сигнализация, 2 комплекта ключей. Я, естественно, перый и единственный владелец по ПТС.

Никаких технических проблем нет, вложений тоже никаких не требуется.

Не вижу смысла расписывать преимущества матиза, их итак все знают, ну и АКПП дешевле матиза не найдешь наверно. Что бы я действительно сказала, так это то, что это очень надежная, надежная, надежная машина! Открытый капот я видела только на ТО :)

Идеальна будет для человека, только что получившего права, будет не очень жалко при неизбежных маленьких происшествиях новичка (хотя мне жалко!) и автомат тут будет кстати. Ну, это с моей точки зрения, а уж кто купит я загадывать не могу.

По состоянию: если ждете что-то про дефекты, то я вас разочарую. Дефектов на кузове, только мелкие сколы, в основном на переднем бампере и капоте, единичные сколы на дверях (нужно очень приглядеться, чтобы найти) - тоже каждый обработан и покрашен. Месяц назад от стойки пошла трещина на лобовом (просто на ровном месте), поменяла лобовое по КАСКО, так что теперь еще и новое блестящее лобовое стекло. Машина выглядит очень прилично и свежо.

Сначала хотела поставить в Уздэу на комиссию, но сейчас до мая пока буду предлагать сама. В салоне ее оценили в 170 тысяч. Господ перекупщиков и автосалоны, случайно забредшие на этот сайт по поиску, просьба не беспокоить,я вам машину все равно не продам.

Фотосессия будет попозже.

Если кому-то из вас или ваших знакомых машина понравилась и есть интерес, планируете в мае покупать, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на все вопросы.

8-906-790-39-девятнадцать, Ирина

post-8073-1334649080_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Осталось молвить цену...

Поделиться сообщением

Осталось молвить цену...

...В салоне ее оценили в 170 тысяч...

Вот такая наверно... Да и, похоже вообщем то на реальную цену такого авто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас