Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lissis

Планирую продавать матиз

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я пришла к моменту расставания со своей машинкой... Сказать, что отдавать жалко - не сказать ничего, это моя первая машина, которая за эти годы ни разу меня не подвела. На официальную продажу выставлять буду в начале мая, но до этого момента попробую пристроить в хорошие руки среди своих, машинка это заслужила.

Ладно, от лирики к делу:

Серебристый Матиз, АКПП, 2006 года выпуска (куплена в июне) в УзДэуМоторс на Молодогвардейской.

ТО все пройдены там же, или у нашего клубного механика Максима

Все 6 лет машина была на КАСКО, по кузовным работам (сколы, царапинки) прикасались к ней только у оф.дилера, т.е. в Уздэу под чутким руководством Николая Николаевича (для тех, кто знает)

Пробег 88 тысяч.

Магнитола штатная.

Комплектация DLX (передний электростеклоподъeмники, центральный замок, ГУР)

Дополнительно ставила секретку, датчик невыключенных фар, парктроник.

В салоне велюровые чехлы (под ними родная обивка в новом состоянии). Не курю и в машине никому никогда не позволяла.

Сигнализация, 2 комплекта ключей. Я, естественно, перый и единственный владелец по ПТС.

Никаких технических проблем нет, вложений тоже никаких не требуется.

Не вижу смысла расписывать преимущества матиза, их итак все знают, ну и АКПП дешевле матиза не найдешь наверно. Что бы я действительно сказала, так это то, что это очень надежная, надежная, надежная машина! Открытый капот я видела только на ТО :)

Идеальна будет для человека, только что получившего права, будет не очень жалко при неизбежных маленьких происшествиях новичка (хотя мне жалко!) и автомат тут будет кстати. Ну, это с моей точки зрения, а уж кто купит я загадывать не могу.

По состоянию: если ждете что-то про дефекты, то я вас разочарую. Дефектов на кузове, только мелкие сколы, в основном на переднем бампере и капоте, единичные сколы на дверях (нужно очень приглядеться, чтобы найти) - тоже каждый обработан и покрашен. Месяц назад от стойки пошла трещина на лобовом (просто на ровном месте), поменяла лобовое по КАСКО, так что теперь еще и новое блестящее лобовое стекло. Машина выглядит очень прилично и свежо.

Сначала хотела поставить в Уздэу на комиссию, но сейчас до мая пока буду предлагать сама. В салоне ее оценили в 170 тысяч. Господ перекупщиков и автосалоны, случайно забредшие на этот сайт по поиску, просьба не беспокоить,я вам машину все равно не продам.

Фотосессия будет попозже.

Если кому-то из вас или ваших знакомых машина понравилась и есть интерес, планируете в мае покупать, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на все вопросы.

8-906-790-39-девятнадцать, Ирина

post-8073-1334649080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось молвить цену...

...В салоне ее оценили в 170 тысяч...

Вот такая наверно... Да и, похоже вообщем то на реальную цену такого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...