Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dizn

Температурный датчик

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста от какой машины подайдет ТД на Деу Эсперо? это который в двигатель вкручивается... Уже два пробывал, не подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой датчик то, на стрелку или на мозги? И какой двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой датчик то, на стрелку или на мозги? И какой двигатель?

Двигатель 2.0. К датчику еще 2 провода подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой датчик то, на стрелку или на мозги? И какой двигатель?

Двигатель 2.0. К датчику еще 2 провода подходят

2 провода это который на мозги (по крайней мере на леге так) У меня стоит от ваз 2110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиэмовские датчики все одинаковые. Ставь от десятки и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет! сдох датчик на ключение вентилятора (в корпусе термостата), оригинал нигде найти не могу. от каких машин еще могут подойти датчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет! сдох датчик на ключение вентилятора (в корпусе термостата), оригинал нигде найти не могу. от каких машин еще могут подойти датчики?

Странно, этих датчиков полно, только ленивый их не делает... от Dello до Hella.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во всех магазах и на авторынке говорят что типа редкие они и дорогие) фиг найдешь) а от 2110 не подойдет? или от опеля какого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик на термостате двух пиновый 15326386 аналог 33340. однопиновый 92061480 аналог 32230.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на хххе тяжело что либо искать, где можно каталожные номера на эсперо посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего еще то смотреть???Seller тебе уже каталожные номера написал и оригиналов и заменителей которые вбиваешь в строку поиска на ехист и вываливается целый ворох разных фирм....и цен от 100руб до полутора косарей за штуку.если пользовался хоть раз не заблудишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этот датчик найти я догнал :)) я просто другие вещи без артикула найти не могу :)

мне вот еще нужен например штекер. который в этот датчик вгоняется.

гофра возд фильтра и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этот датчик найти я догнал :)) я просто другие вещи без артикула найти не могу :)

мне вот еще нужен например штекер. который в этот датчик вгоняется.

гофра возд фильтра и т.д.

Есть каталог. http://narod.ru/disk/65196053001.cdf811fc4a5d0a1051cc3837ddfbc846/Daewoo.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этот датчик найти я догнал :)) я просто другие вещи без артикула найти не могу :)

мне вот еще нужен например штекер. который в этот датчик вгоняется.

гофра возд фильтра и т.д.

Так ты уважаемый формулируй яснее чего ты ищешь и чего не можешь найти,а то спрашивал про датчик,а на деле не смог найти гофру,как же участникам форума проникнуть в глубины твоего сознания и угадать что именно ты хочешь заказать?Вообще на форуме есть так называемый интернет магазин и там ты можешь выбрав модель авто ввести с строку поиска название детали и каталог тебе выдаст что и где расположено на схеме авто и сколько стоит с каталожным номером в придачу.Удачи в поиске!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

Многим просто лень полазить по магазину, хотят все чужими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )) но я все таки нашел в наличии все :))) без этого ххха неудобного ))

на хххе в каталоге там тяжело что то найти, я видел у продавцов в магазине интересные каталоги, где картинки и от них стрелочками нарисанно номер детали, вот такую штуку я и искал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )) но я все таки нашел в наличии все :))) без этого ххха неудобного ))

на хххе в каталоге там тяжело что то найти, я видел у продавцов в магазине интересные каталоги, где картинки и от них стрелочками нарисанно номер детали, вот такую штуку я и искал )

Такие каталоги для продавцов с квалификацией ниже среднего, работает по схеме не подошло неси обратно. Вот например ГТЦ на Леганзу 96245152 для автомобилей с АБС, 96245156 для автомобилей с АПС разница в диаметре трубок, 8 и 10мм. Как это выглядит в каталоге со стрелочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю там в каталоге различия есть, хотя конечно такая ошибка может иметь место)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...