Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера суток форумчане, прошу HELPа ) :help: Подскажите пожалуйста у меня НЕКСИЯ 2006 года 8-ми клапанная такая проблема: Машина с утра плохо заводится, долго крутит стартер но в этоге, нехотя запускается. Также не всегда хорошо заводится и при рабочей температуре двигателя, так же долго крутит стартер но в этоге....др.др.др ))) А вот не давно при рабочей температуре вообще не завелась ((( крутил стартер почти час не помогло. Дальше веселее, еду при рабочей температуре, немного дернулась, не сильно 2-3 раза (как провалы какие то) и заглохла. пытаюсь завести, долго не заводится, после 5-10, мин, уборной работы стартера заводится (но не всегда). Заводится и через 5 сек. глохнет снова.((( Поехал к электрику)) УРА доехал!

Он подключил, мое корыта к космосу, сканировал смотрел, во общем почти три часа с ней изобретал новую "Камасутру" И В ЭТОГЕ НЕ ЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛ! Все работает нормально, ошибок не выдает. Долго смотрел на машину, чесал репу, как будто я ему Лексус последней модели пригнал. В этоге причина не ЯСНА. :wallbash: Подскажите пожалуйста, если кто что знает про такую болезнь и как ее лечить. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топливная система в каком состоянии,от бензонасоса до свечей? катушку зажигания проверяли,искра есть,свечи в бензине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все нормально сегодня поменял по мнению электрика бензонасос, бензофильтр, и датчик холла! НЕ ПОМОГОЛО!!! че еще может быть если ком сканируя машину говорит что все ок???, главный вывод данная проблемма случается только на горячий двигатель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...