Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sanek2000

Leganza 2.2 (klav), какой стартер у нее?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Осенью сломался стартер, поменяли. Через недели три машина начала заводиться через раз с последующим ухудшением, сейчас вообще могу ее минут по 20 заводить. Долго мучался, никто понять не может в чем дело. Сегодня вытащили стартер и походу на бендиксе зубчиков не столько сколько надо. Из-за этого на маховике половину зубов покоцало.

Подскажите пожалуйста, какой стартер мне нужен, сколько зубцов на бендиксе должно быть? Какой венчик (так помоему этот маховик называется) мне нужен?

Если коды дадите, я буду тааак щаслив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Осенью сломался стартер, поменяли. Через недели три машина начала заводиться через раз с последующим ухудшением, сейчас вообще могу ее минут по 20 заводить. Долго мучался, никто понять не может в чем дело. Сегодня вытащили стартер и походу на бендиксе зубчиков не столько сколько надо. Из-за этого на маховике половину зубов покоцало.

Подскажите пожалуйста, какой стартер мне нужен, сколько зубцов на бендиксе должно быть? Какой венчик (так помоему этот маховик называется) мне нужен?

Если коды дадите, я буду тааак щаслив!

Парт номер стартера на Дэу Леганза 2.2 - № 96450663

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Осенью сломался стартер, поменяли. Через недели три машина начала заводиться через раз с последующим ухудшением, сейчас вообще могу ее минут по 20 заводить. Долго мучался, никто понять не может в чем дело. Сегодня вытащили стартер и походу на бендиксе зубчиков не столько сколько надо. Из-за этого на маховике половину зубов покоцало.

Подскажите пожалуйста, какой стартер мне нужен, сколько зубцов на бендиксе должно быть? Какой венчик (так помоему этот маховик называется) мне нужен?

Если коды дадите, я буду тааак щаслив!

Парт номер стартера на Дэу Леганза 2.2 - № 96450663

Сам сталкивался с этим когда перебирали....везде в продаже китаиские бендиксы я их 3 штуки перепробовал они не доконца входят!!!! едь покупаи в АМГ вроде контора называется!!! там дешевле всего

Да и вопрос ты как не заводишься? Поворачиваешь ключ слышишь щелчек и тишина? Раз 10 пощелкаешь - заведеться?

Если так то вечная проблема - моя по краиней мере как дождь то провод массы весь окислившейся почищю и на месяца 2 хватает.

Ес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вопрос ты как не заводишься? Поворачиваешь ключ слышишь щелчек и тишина? Раз 10 пощелкаешь - заведеться?

У меня есть такая байда, бывает тупо щелкнет, а бывает (особенно утром) щелчок и только потом стартер крутит (ну оттяжка в секунду), в обычной же ситуации щелчок сливается со звуком крутящегося стартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вопрос ты как не заводишься? Поворачиваешь ключ слышишь щелчек и тишина? Раз 10 пощелкаешь - заведеться?

У меня есть такая байда, бывает тупо щелкнет, а бывает (особенно утром) щелчок и только потом стартер крутит (ну оттяжка в секунду), в обычной же ситуации щелчок сливается со звуком крутящегося стартера.

Это беда не самого стартера......там провод массы ХРЕНОВЫЙ он у нас всю воду и влагу собирает!

Чистишь а лучше сделать дублированный и потолще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, попробую почистить.

Блин, не машина, а гора проблем досталась. Единственная надежда, что за 2-3 месяца решу всё и потом не будет так доставать, а то получается что ни день, то новая беда узнается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, попробую почистить.

Блин, не машина, а гора проблем досталась. Единственная надежда, что за 2-3 месяца решу всё и потом не будет так доставать, а то получается что ни день, то новая беда узнается.

Ну, как грится - хорошие машины не продают, на них сами ездят!

Ну а чего ты ждал от десятилетнего авто? В этом возрасте и мерседесы сюрпризы преподносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...