MikhailVG

Где еще Евы?

6 сообщений в этой теме

Вижу много Леганз на форуме,Магнус промелькнул! А что не одной Эванды кроме моей здесь нету? Вроде все авто родственные. У меня даже под капотом на бирке Дэу написанно!!!! )))

Поделиться сообщением

Вижу много Леганз на форуме,Магнус промелькнул! А что не одной Эванды кроме моей здесь нету? Вроде все авто родственные. У меня даже под капотом на бирке Дэу написанно!!!! )))

Да, авто выпущено на заводе Дэу, в настоящее время GM-Dat, но сидят все владельцы шевролетов в Шевроле клубах.

Поделиться сообщением

Да, авто выпущено на заводе Дэу, в настоящее время GM-Dat, но сидят все владельцы шевролетов в Шевроле клубах.

Типа там круче? Никогда не считал Ланосы,Авео,Лачетти,Эванды и т.д. Шевролетами!!! Хотя многие верят что они владельцы Шевроле! Я лично сразу этот ужасный крест с решетки открутил и выбросил!!!

Поделиться сообщением

Типа там круче? Никогда не считал Ланосы,Авео,Лачетти,Эванды и т.д. Шевролетами!!! Хотя многие верят что они владельцы Шевроле! Я лично сразу этот ужасный крест с решетки открутил и выбросил!!!

Только в Питере клуб Дэу-Шевроле совместный, а остальные все отдельно.

А крест зря выбросил, Эванда очень симпатично смотрится с крестом.

Поделиться сообщением

Только в Питере клуб Дэу-Шевроле совместный,
И то, что то народу стало на нём мало...

Поделиться сообщением

Только в Питере клуб Дэу-Шевроле совместный, а остальные все отдельно.

А крест зря выбросил, Эванда очень симпатично смотрится с крестом.

Мне все же больше решетка Магнуса нравится! Но пока на нее денег нет и поэтому просто сетку поставил! Вот поеду на дачу посмотрю еще разок на планку с крестом!!! ))) Его все-равно надо красить т.к. все золото облезло!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас