Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вижу много Леганз на форуме,Магнус промелькнул! А что не одной Эванды кроме моей здесь нету? Вроде все авто родственные. У меня даже под капотом на бирке Дэу написанно!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу много Леганз на форуме,Магнус промелькнул! А что не одной Эванды кроме моей здесь нету? Вроде все авто родственные. У меня даже под капотом на бирке Дэу написанно!!!! )))

Да, авто выпущено на заводе Дэу, в настоящее время GM-Dat, но сидят все владельцы шевролетов в Шевроле клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу много Леганз на форуме,Магнус промелькнул! А что не одной Эванды кроме моей здесь нету? Вроде все авто родственные. У меня даже под капотом на бирке Дэу написанно!!!! )))

Да, авто выпущено на заводе Дэу, в настоящее время GM-Dat, но сидят все владельцы шевролетов в Шевроле клубах.

Типа там круче? Никогда не считал Ланосы,Авео,Лачетти,Эванды и т.д. Шевролетами!!! Хотя многие верят что они владельцы Шевроле! Я лично сразу этот ужасный крест с решетки открутил и выбросил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу много Леганз на форуме,Магнус промелькнул! А что не одной Эванды кроме моей здесь нету? Вроде все авто родственные. У меня даже под капотом на бирке Дэу написанно!!!! )))

Да, авто выпущено на заводе Дэу, в настоящее время GM-Dat, но сидят все владельцы шевролетов в Шевроле клубах.

Типа там круче? Никогда не считал Ланосы,Авео,Лачетти,Эванды и т.д. Шевролетами!!! Хотя многие верят что они владельцы Шевроле! Я лично сразу этот ужасный крест с решетки открутил и выбросил!!!

Только в Питере клуб Дэу-Шевроле совместный, а остальные все отдельно.

А крест зря выбросил, Эванда очень симпатично смотрится с крестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в Питере клуб Дэу-Шевроле совместный,
И то, что то народу стало на нём мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Питере клуб Дэу-Шевроле совместный, а остальные все отдельно.

А крест зря выбросил, Эванда очень симпатично смотрится с крестом.

Мне все же больше решетка Магнуса нравится! Но пока на нее денег нет и поэтому просто сетку поставил! Вот поеду на дачу посмотрю еще разок на планку с крестом!!! ))) Его все-равно надо красить т.к. все золото облезло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...