Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Продается Опель Вектра Б караван

Рекомендованные сообщения

В пятницу забираю новый универсал с салона и в связи с этим выставлю свой караванчик на продажу .

Ссылка на авто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20086170-561db1.html

Кому лень залезать туда , в двух словах опишу что да по чем

Опель вектра Б караван 1998 г.в. , двиг 1.6 X16XEL .Реальный пробег после кап ремонта двигателя 120000 км ( кому надо, могу на спидометре сделать столько же ))) , спидометр не скручен по нему общий пробег авто 325 тыс км ), масло только кастрол 0w40 (бочковое , не подделка тк сам работаю на сервисе). Замена масла каждые 7-8 тыс км. Есть коцки по кузову ( на фото видно ) , двигатель , кпп , подвеска в хорошем состоянии , ничего не стучит и не гремит . За машиной следил по полной программе , не разу не подвела . Из последнего была замена ремня грм , приводного ремня , реле генератора , стойки стабилизатора , задние резинки , задние тормозные диски с колодками , ремонт личинки замка зажигания ( спасибо Вадиму за помощь ). Новая оптика ( заменил по причине того ,что стекла уже стали мутные ) , старую отдам впридачу. Стоит две сигнализации , музыка родная ( CD ) с управлением на руле . Техосмотр до марта 2013 года. Салон чистый , не промятый , все регулировки сидений в рабочем состоянии . Резина бриджстоун на родных литых дисках .

Из приятных ништяков

1. Чехлы на сидение , ручку кпп , ручник , оплетка руля - под цвет кузова ( черно-красные . Мелочь , но вроде смотрится приятно .

2. Установлен парктроник ( датчики покрашены в цвет кузова)

3. Установлен бортовой компьютер мультитроникс ( основные параметры работы авто , диагностика и стирание ошибок , маршрутные фишки)

4. Установлен разветлитель прикуривателя на 4 гнезда. Подводка проводом 2.5 кв с возможностью подключить усилитель на музыку

5. Установлено гнездо прикуривателя в багажнике

6. Тонировка задних стекл

7. Противоскользящая сетка на полу в багажнике

8. Сетка-ограничитель ( как еще говорят для собак) в багажник .

9 Видеорегистратор

10. дефлектора на окнах

11. мухобойка на капоте

Ближайшее ТО ( масло , фильтра) через 3 тыс км .Отдам в подарок комплект фильтров для ТО ( маслянный , воздушный , салонный , топливный )+ 4 литра масла кастрол 0w40 , заправлю кондей.

Продаю в связи с покупкой нового авто ( тоже универсала). В России с 2002 г . ПТС выдан таможней . В нем указано 3 хозяина ( фактически 2 )тк первый перегонщик , второй мой колега который забрал ее сразу и третий я , т.е в России я второй хозяин.

За такое добро хочу 200 тыс руб . Возможно для кого то дорого . но перед покупкой данного авто я 2 недели катался искал вектур б караван и за цену 150-180 тыс продают просто ДРОВА в итоге взял ее у коллеги на работе который как раз вернулся с отпуска.

С предложением "заберу за 150" не тратье мое и свое время. Реальному покупателю реальный торг на месте ( по телефону не торгуюсь), с предложением поставить в салон не обращатся . Продается строго со снятием с учета!!!!!

Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За такое добро хочу 200 тыс руб . Возможно для кого то дорого . но перед покупкой данного авто я 2 недели катался искал вектур б караван и за цену 150-180 тыс продают просто ДРОВА в итоге взял ее у коллеги на работе который как раз вернулся с отпуска.

С предложением "заберу за 150" не тратье мое и свое время.

Извините конечно, но ваша машина и есть, как вы выражаетесь "дрова". Я например свою и не надеюсь продать даже за 150 тысяч, хотя состояние по крайней мере не хуже, АКПП, ABS, два литра двигатель, круиз-контроль, люк, кондиционер, электрозеркала, подушки, DVD с дистанционным управлением, тот же мультитроникс и т.п. все работает и на три года моложе. Ничего не скрипит и не гремит, после переборки прошла меньше 50 и общий пробег гораздо меньше.

Изображение

Будьте реалистом. Кому сейчас нужна 14-ти летняя машина за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, но ваша машина и есть, как вы выражаетесь "дрова". Я например свою и не надеюсь продать даже за 150 тысяч

Будьте реалистом. Кому сейчас нужна 14-ти летняя машина за такие деньги?

Ты наверное "дров" не видел за эти деньги . Не сравнивай опель вектру б и деу нубиру , абсолютно разные машины и по комфорту и по надежности ( немец и кореец , точнее у тебя даже наверное америкос ) . Кстати свою скорее всего продаж за 150 тк универсалов мало , хотя я их тоже смотрел но меня отговорили знающие люди от нубир . На каждую машину найдется свой покупатель да и торг никто не отменял :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши слова, да богу бы в уши! Просто я заехал в автосалон на тред-ин к "азербайджанцам", так они оценили мою ласточку в сто тысяч и сказали, что десятилетние помойки никому не нужны. :( И я не стал продавать, т.к. жалко отдавать за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Heracle, 14-летние автомобили не нужны уже никому, все их нещадно демпингуют (((( Я когда, надумал сменить авто на Ауди А8, выставил свою легу на продажу за 140 тык, так приехал черт один, пытался сторговать за 80 круб... (Конечно по кузову есть ржа, да и передние дверки поменять). Но за 80 рублей я ее не отдал, подумал что проще эти 80 руб. накопить за короткий срок ))))

Хотя тоже взял немчуру за 330 Круб, 14-летнее )))))

Изображение

И в плане ранее сказанной надежности, мне в недалеком будущем надо будет ехать за 600 км туда и обратно, поеду на Леганзе, ибо в ней уверен на 200% )))

Немцы конечно хороши, но катаны уже таким количеством людей, и каждый внес свою лепту )))) А найти сказку очень сложно (

П.С. Санек, мы соседи ))) Я на Лобненской живу )

Типа ап и удачи в продаже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми высказываниями соглашусь.

Но Саш, помнишь соседа моего, который на Фольце Б4 подьехал? Я с ним полтора часа назад общался, у него Вектра в гараже стоит, тока седан и "97 года. Он её продавать будет в ближайшее время. Так там автомат только в одном режиме работает, и машина перебита со всех сторон и это явно видно. Там правда движок 2.5 но и ценник он тоже в 150 хочет. Так что с торгом она найдёт своего владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек прав, на каждую машину найдется свой покупатель да и торг никто не отменял.

Это у вас в Москве ценники на авто низкие, а за Мкадом совершенно другие ценники, в Автово (Питер) приезъжаешь на авторынок, там большая часть продавцов авто из Москвы, и ценники намного выше чем у вас, видел Нубиру американку (универсал), хозяин просил 210000 рублей, покупатель сторговался за 200000 рублей, так что все продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек прав, на каждую машину найдется свой покупатель да и торг никто не отменял.

Это у вас в Москве ценники на авто низкие, а за Мкадом совершенно другие ценники, в Автово (Питер) приезъжаешь на авторынок, там большая часть продавцов авто из Москвы, и ценники намного выше чем у вас, видел Нубиру американку (универсал), хозяин просил 210000 рублей, покупатель сторговался за 200000 рублей, так что все продается.

Правильно! Рынок - это два умника, один продает, другой покупает.

Так что и на авто Сашка найдется покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми высказываниями соглашусь.

Но Саш, помнишь соседа моего, который на Фольце Б4 подьехал? Я с ним полтора часа назад общался, у него Вектра в гараже стоит, тока седан и "97 года. Он её продавать будет в ближайшее время. Так там автомат только в одном режиме работает, и машина перебита со всех сторон и это явно видно. Там правда движок 2.5 но и ценник он тоже в 150 хочет. Так что с торгом она найдёт своего владельца.

Вектры особо в цене не падают

п.с. может я конечно и круто заломил . думаю снизить цену до 180 тыс.

меньше- пусть стоит у дома :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина продана

Так что купил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина продана

А за скока?

"Не хорошо считать чужие деньги, но приятно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь.

Саш, ну колись народу что взял, не томи, а то я как эти посты вижу, так и хочется проговориться, распирает меня.

Ну и подъехал бы как нибудь, я б пощупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...