Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

От: Везёт ведь идиотам

Рекомендованные сообщения

А причем тут "хилое авто"? Я вот себе еще и Матиз купил. Хилее его разве что инвалидка-мотоколяска. Но как посмотрю, на Матизах самые адекватные водители в основном. Ну разве что кроме начинающих дам.

Хотел бы я посмотреть, как на Матизке будешь обгонять пять-шесть фур, которые идут по Скандинавии друг за другом.

А вот что получается, когда не успеваешь обогнать колонну грузовиков.

Ну на фурах люди в основной массе с головой, практически всегда перед собой место оставляют.

Но соглашусь, с хилым движком или если сильно гружёный, нех лезть если не уверен на все 100%.

Ездил в Тамбов на большие выходные, так по М6 хватает дуриков, которые обогнать не могут,а лезут на встречку, или гонят по встречке до последнего, обгоняя вереницу, а потом резко вклиниваются, когда уже встречка под носом оттормаживается.

Я как то всегда боялся встречки, не обгоняю если не уверен. Часто бывает, что потом понимаю, времени бы хватило с запасом, но я лучше на 10 минут позже приеду, но приеду, а не привезут.

А на Матизах народ адекватен, в большей степени от того, что понимают какие агрегаты рядом, по этому народ и катит по тиху и не выёживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...