Anderson

Покраска крышки багажника

6 сообщений в этой теме

Ребят,совсем недавно купил у нашего со клубника ( и моего земляка )Жени крышку багажника,подскажите пожалуйста может есть у кого знакомые , кто может покрасить и недорого,а то цены совсем ломовые(

Поделиться сообщением

тут: Все автосервисы, сто и техцентры Daewoo - размести заявку с описанием работ - потом выберешь, что тебе наиболее подходит.

Поделиться сообщением

тут:Все автосервисы, сто и техцентры Daewoo - размести заявку с описанием работ - потом выберешь, что тебе наиболее подходит.

Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением

тут: Все автосервисы, сто и техцентры Daewoo - размести заявку с описанием работ - потом выберешь, что тебе наиболее подходит.

а можно и мне ссыль, спасибо

Поделиться сообщением

Андерсон у тебя есть два самых выгодных варианта, первый это отдать на полную покраску, но это не совсем бюджетное дело, но зато гарантия, второй вариант у тебя это узнать цвет краски багажника и сделать балончик с краской и самому покрасить, это я думаю уже подешевле будет, я заказывал балончики с красками для своего автомобиля у авто сервиса "промикс", сделали мне за пол часика уже готовые балончики с краской, покрасил за часик все необходимые места.

Поделиться сообщением

Ну, первый не очень выгодный вариант, такая полная покраска в большую копеечку влетит. Локальная покраска более приемлема по цене. А как после мойки краска из баллона себя ведет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас