Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Anderson

Покраска крышки багажника

Рекомендованные сообщения

Ребят,совсем недавно купил у нашего со клубника ( и моего земляка )Жени крышку багажника,подскажите пожалуйста может есть у кого знакомые , кто может покрасить и недорого,а то цены совсем ломовые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут: Все автосервисы, сто и техцентры Daewoo - размести заявку с описанием работ - потом выберешь, что тебе наиболее подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут:Все автосервисы, сто и техцентры Daewoo - размести заявку с описанием работ - потом выберешь, что тебе наиболее подходит.

Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут: Все автосервисы, сто и техцентры Daewoo - размести заявку с описанием работ - потом выберешь, что тебе наиболее подходит.

а можно и мне ссыль, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андерсон у тебя есть два самых выгодных варианта, первый это отдать на полную покраску, но это не совсем бюджетное дело, но зато гарантия, второй вариант у тебя это узнать цвет краски багажника и сделать балончик с краской и самому покрасить, это я думаю уже подешевле будет, я заказывал балончики с красками для своего автомобиля у авто сервиса "промикс", сделали мне за пол часика уже готовые балончики с краской, покрасил за часик все необходимые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первый не очень выгодный вариант, такая полная покраска в большую копеечку влетит. Локальная покраска более приемлема по цене. А как после мойки краска из баллона себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...