Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Отслаивается торпеда.

Рекомендованные сообщения

Думаю уже некоторые сталкивались с проблемой отслаивания торпеды возле лобового стекла где воздуховоды.

В общем вот и у меня такое проиошло. Думал ламл голову как исправить. Снять торпеду очень тяжело. Чтобы проклеить надо туда подлезть а туда подлезть неудобно, мешаеть стекло . Вот и ходил покругу машины думал что же сделать.

Решил всеже клеить. Купил клей момент , какойто гель , синяя упаковка. Намазал , сначала в перчатках мазал потом так руками ибо ужастно неудобно. Но потом столкнулся с проблемой а как же держать.

Вот вышел из положения .

Изображение

Изображение

Может каму пригодиться идея.

Кстате пластиковые воздуховоды очень хрупкие , надо быть осторожным чтобы не сламать. Я умудрился их в 3 местах сламать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много про реставрацию торпеды написано, искать долго, а так нормально придумано.

А как деревяшки держатся, к стеклу приклеены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много про реставрацию торпеды написано, искать долго, а так нормально придумано.

А как деревяшки держатся, к стеклу приклеены?

да походу просто в распор стоят, ибо под углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как деревяшки держатся, к стеклу приклеены?

Нет не приклеины. Это я какраз и хотел показать. 2 деревяшки толщеной гдето 20 мм. Ложиться одна на другую а потов верхняя приподымается и она как бы защелкивается между стеклом и нижней деревяшкой. Кагда получилось сам был очень удивлен. А то я чуть ли не кирпичи мостил . А там важно было усилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как деревяшки держатся, к стеклу приклеены?

Нет не приклеины. Это я какраз и хотел показать. 2 деревяшки толщеной гдето 20 мм. Ложиться одна на другую а потов верхняя приподымается и она как бы защелкивается между стеклом и нижней деревяшкой. Кагда получилось сам был очень удивлен. А то я чуть ли не кирпичи мостил . А там важно было усилие.

Вот почитай про торпеду, http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=18051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеил тоже , подкладывал пластиковые бутылки , нормально входят, только воздух приспустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гараже ребята рапирали резиновыми баклашками, по такому же почти принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не нова ;) Первый раз я к ней пришел в конце 2008 года. Собственно сама тема ВОТ ТУТ

Ну а если кому леньки читать, то ТУТОЧКИ фотографии, как это сделал я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прошил капроновой ниткой 2 месяца назад.

Сломанные крепления торпеды , которые 100% будут, прошелся эпоксидкой с марлей. Ваще эпоксидка вещь! Я был удивлён.

Теперь в салоне тишина и красота :)

Кстате ребят, у нас валом продают эти пластиковые дефлекторы.

Цена 100 сомони за левую и правую в паре. Считай что за 1$ дают 4,8 сомони.

В принципе если у кого есть возможность подъехать в Домодедово и забрать, передам.

Если конечно вы испытываете проблемы в их приобретении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прошил капроновой ниткой 2 месяца назад.

Сломанные крепления торпеды , которые 100% будут, прошелся эпоксидкой с марлей. Ваще эпоксидка вещь! Я был удивлён.

Теперь в салоне тишина и красота :)

Кстате ребят, у нас валом продают эти пластиковые дефлекторы.

Цена 100 сомони за левую и правую в паре. Считай что за 1$ дают 4,8 сомони.

В принципе если у кого есть возможность подъехать в Домодедово и забрать, передам.

Если конечно вы испытываете проблемы в их приобретении.

Я испытываю. Но вот в домодедово ехать далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испытываю. Но вот в домодедово ехать далековато.

Если высылать почтой. То 80% того что сломают.

Если есть желание попробовать, давай попробуем.

Куда отправлять? Цены пока узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...