Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fantasma

Сдох Sony Ericsson K790

Рекомендованные сообщения

Мужики, выручайте! Есть у нас спецы, кто знает как восстановить работоспособность сего агрегата? Насколько я понял, слетела прошивка. Как "вертать все взад"?

З.Ы. Второй телефон, сильно нужен по работе. Покупать че-нить новое даже за тыщу щас совсем не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, выручайте! Есть у нас спецы, кто знает как восстановить работоспособность сего агрегата? Насколько я понял, слетела прошивка. Как "вертать все взад"?

З.Ы. Второй телефон, сильно нужен по работе. Покупать че-нить новое даже за тыщу щас совсем не вариант.

Шнур в комплекте идёт ? переходник на USB ? Если да то можно попробовтаь перешить. Но скоре всего дело не в прошивке. Ищи прошивку в интернете этого добра хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, выручайте! Есть у нас спецы, кто знает как восстановить работоспособность сего агрегата? Насколько я понял, слетела прошивка. Как "вертать все взад"?

З.Ы. Второй телефон, сильно нужен по работе. Покупать че-нить новое даже за тыщу щас совсем не вариант.

Попробуй почитать тут www.4pda.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнур в комплекте идёт ? переходник на USB ? Если да то можно попробовтаь перешить. Но скоре всего дело не в прошивке. Ищи прошивку в интернете этого добра хватает.

Да, идет кабель телефон-комп. Вчера накопал кучу инфы по прошивке, дрова скачал и проги (SETool2Lite и XS++). Только сложно там все как-то и нигде не говорят о точной последовательности действий для чайников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй почитать тут www.4pda.ru

Спасибо! Поковыряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ПДА море инфы, долго выцеживать нужное. Тут проще на профильный forum.se-zone.ru

Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для телефонов Sony Ericsson четвертого поколения » F.A.Q. по K790 / K800 / K810 - Часть ВОСЬМАЯ

Вопросы, связанные с прошивкой и сервисным меню телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ПДА море инфы, долго выцеживать нужное. Тут проще на профильный forum.se-zone.ru

Форумы Все для телефонов Sony Ericsson » Все для телефонов Sony Ericsson четвертого поколения » F.A.Q. по K790 / K800 / K810 - Часть ВОСЬМАЯ

Вопросы, связанные с прошивкой и сервисным меню телефона

Chaloc, дружище! Спасибо огромаднейшее! Убил 3 часа, но всю инфу нашел и телефон успешно перепрошил. Причем, два с половиной часа читал и 30 минут прошивал :)

Если ты в курсе, можешь подсказать следующий момент:

- был CID 49, который пришлось заменить на 52-й, т.к. достоверной прошивки к нему не нашел. Все б хорошо, только теперь абсолютно чистая книга контактов и история СМС-ок. Перед всеми экзекуциями сделал бэкап gdfs. Осталась последняя непонятка - можно ли теперь залить бэкап, сделанный с заглючившего телефона с CID 49? Вернется ли книга контактов и не слетит ли новая прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно его нужно перепрашить. И будет он работать еще столько же сколько работал до поломки. И это делают в частных мобильных мастерских. И я думаю что это действительно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно его нужно перепрашить. И будет он работать еще столько же сколько работал до поломки. И это делают в частных мобильных мастерских. И я думаю что это действительно поможет.

Маладец! Возьми с полки пирожок. Откуда ты такой взялся словоблудливый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...