Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
gnus2012

Втулки стабилизатора

Рекомендованные сообщения

пожалуста подскажите от каких автомобилей подходят втулки стабилизатора-оригинальные прислали не подходят,да и ждать заказа в магазине долго(7-8дней)заранее благодарен всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные не могут не подходить! Тебе втулки какого стабилизатора нужны - переднего или заднего? На задницу вроде кто-то колхозил с "девятки".

У "оригинальных" какие номера? Или фоты их выложи здесь.

Кстати, доставка 7-8 дней - это вполне нормально. Если ремонтом заниматься планово, то можно вообще сэкономить: заказываешь запчасти с доставкой через 30-40 дней, они могут быть чуть ли не в два раза дешевле, чем когда срочно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Леганзах беда с износом самих стабилизаторов,я имею в виду сами трапеции.Менял и себе и на чужих машинах. На задний стабилизатор ставил втулки с опеля с внутренним диаметром 10 мм(у родных диаметр 12 мм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю всех от души-проблема была решена.затупил продавец и я соответственно,другие втулки сунул.я чайник полный-чё мне дали то и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер узнал(96444939) но негде их нет,может кто знает какие могут подойти,прочитал от девятки( но надо что то резать),говорят что от опеля ( но от какого не пишут),подскажите кто что ставит вместо них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер узнал(96444939) но негде их нет,может кто знает какие могут подойти,прочитал от девятки( но надо что то резать),говорят что от опеля ( но от какого не пишут),подскажите кто что ставит вместо них.

Втулки 96394034 копеечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер узнал(96444939) но негде их нет,может кто знает какие могут подойти,прочитал от девятки( но надо что то резать),говорят что от опеля ( но от какого не пишут),подскажите кто что ставит вместо них.

Втулки 96394034 копеечные.

Спасибо за ответ,купил J70006D, на самих резинках этот номер выбит (96394034)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТ: меняй втулки вместе со скобой, дольше проходят.

Уже многие это делали и плевались в том числе и я после замены втулок со старой скобой. Пол года и стук возвращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер узнал(96444939) но негде их нет,может кто знает какие могут подойти,прочитал от девятки( но надо что то резать),говорят что от опеля ( но от какого не пишут),подскажите кто что ставит вместо них.

Втулки 96394034 копеечные.

Спасибо за ответ,купил J70006D, на самих резинках этот номер выбит (96394034)

Не советую ставить не оригинальные втулки, не долго ходят, а менять большой гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую ставить не оригинальные втулки, не долго ходят, а менять большой гемор.

Так мне кажется,что это и есть оригинал,на самой резинки отлит номер 96394034,и значок дэу,а на целофанчики наклеена бумажка с номером J70006D,просто japancars это польская фирма упоковщик,и она в свою упоковку может вложить и оригинал под своим номером.А gm резинок на экскизе нет,да и вообще других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно они и упаковали оригинал, а вообще под номером 96394034 на хххе миллион штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно они и упаковали оригинал, а вообще под номером 96394034 на миллион штук...

Я думал экскист фирма одна и в Минске и в России и на Украине,и сайты одинаковые,а оказывается и выбор у Вас больше и цены в два раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма-то одна, но есть такая шняга как определение местоположения. Сайт по айпишнику видит, что ты из Беларуси и подстраивает под тебя цены. Даже в России, когда захожу не под своей учеткой - показывает одни цены и наличие, под моей учеткой - уже дороже и не всегда есть в наличии. Потому как тупо ориентируется на склад в ближайшей ко мне точке выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...