Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Новые знаки с первого января... обсудим?

Рекомендованные сообщения

Забавно! Главное чтоб путаницы не было. Чем больше информационных знаков тем лучше для безопасноти движения.Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак "пробка" мне очень понравился. Его в Москве можно везде ставить :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы их делали электронными , знак скорости днем 40 а ночью поменялся на70-80км прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много мест, где ездишь практически на автомате. А когда меняется знак, кладется полицейский, ставится светофор или меняется его режим (вообще труба) - очень "небыстро" привыкаешь, а в начале, когда не замечаешь изменений, конечно делов можно натворить...

К теме: заставят еще правила пересдавать из-за этих знаков. Вот это будет эпопея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешно другое - необходимость знака "Бассейн" или "Пляж"- ну просто необходимо на дороге - без этого никуда:)

И еще интересно как чисто технически будет выставляться временный знак "Затор" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась идея: "если раньше знак «Примыкание дороги» был нарисован под прямым углом, то теперь в тех местах, где дорога примыкает под острым углом, будет стоять соответствующе выполненный знак. Или же сейчас около школ, детских садов и так далее, где созданы искусственные неровности (так называемые «лежачие полицейские») стоят знаки «Неровная дорога». С нового года там появятся знаки «Искусственная неровность" по логике надо обозначать и естесственную неровность........

короче мое мнение такое бабки бюджетные к концу финансового года остались и их надо попилить а для этого нужны очередные бредовые идеи типа "ГИББД в ДПС", потом "ДПС в ГИБДД" (ой наоборот кажись, а неважно) а денежки все пилятся и пилятся, они лучше бы зарплату гайцам подняли ....... чтоб те на дороге не приставали...

совсем забыл.... там че то сказано про то как знак переворачивается и типа все не поймут куда ехать....зы..зы...представляю куда народ поедет когда новые знаки начнут переворачиваться.....зы...лучше прибивать надо балбесы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешно другое - необходимость знака "Бассейн" или "Пляж"- ну просто необходимо на дороге - без этого никуда:)

И еще интересно как чисто технически будет выставляться временный знак "Затор" ? :)

Наверно будет нарисована большая ж..... :icon_lol :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти"!

У нас и так половину знаков никто не знает а тут еще добавили!

И чего только не придумают чтобы жизнь медом не казалась. По пьяне они там похоже работают. Сомсем обалдели :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что это все повлечет внесение изменений в ПДД - вот что по настоящему интересно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бапки некуда девать вот и изголяюццо :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешно другое - необходимость знака "Бассейн" или "Пляж"- ну просто необходимо на дороге - без этого никуда:)

И еще интересно как чисто технически будет выставляться временный знак "Затор" ? :)

Наверно будет нарисована большая ж..... :icon_lol :icon_cheesygrin

а перед Москвой вааще можно повесить "кирпич". :icon_mrgreen

а перед постом ДПС можно сразу два знака выставлять "ДПС" и "платная парковка" (там где в кругляшках 5-10-20) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что знак "Искуственная неровность" очень полезен и нужен. Раньше таких неровностей не устанавливали, поэтому и не нужен был, а сейчас очень даже нужен, потому что "Неровная дорога" подразумевает совсем другое и иногда, в основном в провинциальных городках типа Покрова например, совсем не ожидаешь увидеть лежачего полицейского после знака "Неровная дорога", потому что она там везде неровная :icon_biggrin . Один раз уже там подпрыгнул по этой причине и прямо на стекло, результат - прокол.

Знак "пляж", тоже не помешает, быстро найдёшь где можно купнуться или помыться. Это же всего лишь знак сервиса, которые иногда некоторые товарищи сами уже придумывают и выставляют возле мотелей и других заведений. А вот насчёт остальных пока не знаю. Затор действительно очень странный знак. Проще ставить информационные щиты жёлтого цвета. Другие пока не видел. Где бы на них посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потешно другое - необходимость знака "Бассейн" или "Пляж"- ну просто необходимо на дороге - без этого никуда:)

И еще интересно как чисто технически будет выставляться временный знак "Затор" ? :)

Наверно будет нарисована большая ж..... :icon_lol :icon_cheesygrin

а перед Москвой вааще можно повесить "кирпич". :icon_mrgreen

а перед постом ДПС можно сразу два знака выставлять "ДПС" и "платная парковка" (там где в кругляшках 5-10-20) :icon_cheesygrin

Как расшифровывается ДПС - Давай Полтинник Сразу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мое мнение такое бабки бюджетные к концу финансового года остались и их надо попилить а для этого нужны очередные бредовые идеи типа "ГИББД в ДПС", потом "ДПС в ГИБДД" (ой наоборот кажись, а неважно) а денежки все пилятся и пилятся, они лучше бы зарплату гайцам подняли ....... чтоб те на дороге не приставали...

эт я писал 22.12.2005 г. а 27.12.2005 г. появилась у нас темка http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=2477

так что все сходится...... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...